Apocalypse Cow скачать торрент

Apocalypse Cow
Обновлено:
Скриншоты
Apocalypse Cow Apocalypse Cow Apocalypse Cow Apocalypse Cow Apocalypse Cow Apocalypse Cow
Название: Apocalypse Cow
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Monsters
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Соскучились за играми в жанре аркады? Тогда рекомендуем вам скачать торрент Apocalypse Cow совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе. Это увлекательный платформер, действия которого происходят в параллельной цифровой вселенной. Вы будете играть за маленькую девочку, у которой есть особые способности – она может управлять временем так, как ей того захочется. Но из-за этих способностей, у нее не так много друзей. Единственный ее друг, робот, куда-то запропастился и вот уже от него нет никаких вестей на протяжении длительного времени. Поэтому наша героиня решила отправиться в путешествие через игровые миры, чтобы найти своего друга. Однако, это будет вовсе не безопасной затеей.

Трейлер и геймплей к игре Apocalypse Cow
Подробнее об игре Apocalypse Cow
Занимайтесь изучением новых локаций, так вы сможете найти какие-либо следы, оставленные роботом. По пути вам будут встречаться не самые благожелательные персонажи, а также придется вступить в бой с противниками. Отбивайтесь от них любым оружием, которое есть в наличии. Если потребуется. То можно использовать свои способности управлять временем, но не стоит слишком часто прибегать к ним.

Но кроме злодеев, на пути вам встретятся и положительные персонажи, которые готовы помочь вам в поисках. Однако, ваши временные союзники не смогут постоянно находиться рядом с вами, поэтому большую часть пути вы проведете в одиночестве. В процессе игры ваша героиня поймет, что такое дружба и узнает, как это потерять своего единственного друга.

Системные требования:
ОС: Windows XP
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200 2.5 ГГц/AMD Athlon 64 X2 5600+ 2.8 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб, DX9+
HDD: 2 Гб
DirectX: 9.0с

На этой странице вы можете скачать игру Apocalypse Cow через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив