Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Shin Megami Tensei 4: Apocalypse

Shin Megami Tensei 4: Apocalypse скачать торрент

Shin Megami Tensei 4: Apocalypse
Обновлено:
Скриншоты
Shin Megami Tensei 4: Apocalypse Shin Megami Tensei 4: Apocalypse Shin Megami Tensei 4: Apocalypse Shin Megami Tensei 4: Apocalypse Shin Megami Tensei 4: Apocalypse Shin Megami Tensei 4: Apocalypse
Название: Shin Megami Tensei 4: Apocalypse
Год выхода: 2016
Жанр: RPG
Разработчик: Atlus
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами новая часть одного весьма популярного японского ролевика, выполненного в анимэ-направлении, которая поведает рассказ об одном охотнике и его подвигах. В прошлой части игры ему пришлось обратиться за помощью к Дьяволу и демону ночи, в результате чего они заключили сделку. Игровые события будут развиваться очень быстро, так что, вы должны отлеживать все передвижения главного персонажа и его товарищей, потому что вам всем нужно остаться в живых.

Трейлер и геймплей к игре Shin Megami Tensei 4: Apocalypse

Подробнее об игре Shin Megami Tensei 4: Apocalypse

Сюжет
Итак, события игры перенесут вас в отдаленное будущее, в столицу Японии. Однако, все не так радужно, потому что страна Восходящего солнца пережила жуткий апокалипсис. Даже наш герой вернулся из мертвых, благодаря как раз загадочной сделке с самим Дьяволом. И вот теперь вам придется выполнять указания от одного демона, потому что именно он оказал вам столь значительную услугу. Вы будете вести себя, словно одержимый, четко и без пререканий выполнять все поставленные задания, однако, своих старых товарищей вы еще помните. Но получится ли у вас одолеть дьявольские чары? Ведь результат игры будет зависеть только от вас.

Геймплей
В ходе игрового процесса вы будете заниматься тем, что перетаскивать на свою сторону союзников самого Сатаны, дабы они помогали вам в столь непростых обстоятельствах. Получите новое оружие и могущество, которым нужно максимально эффективно воспользоваться в ходе всей игровой кампании. Отыщите союзников, окунитесь в самый эпицентр жутких событий, продемонстрируйте демонические силы. Но для вас самым главным и сложным заданием будет преодоление темного начала внутри самого себя, ведь оно пожирает вашего героя изнутри. Если вам по нраву подобные проекты, тогда милости просим на наш интернет-портал. Там вы сможете скачать торрент Shin Megami Tensei 4: Apocalypse совершенно бесплатно. В игре вам повстречаются новые герои, которыми вы сможете руководить.

Интересные факты
Больше времени в игре уйдет на поиск сторонников и умение выживать в условиях полного разрушения и хаоса. Токио осталось недолго, ведь силы тьмы его постоянно атакуют. Однако, в ваших силах остановить эту угрозу, тогда вы получите игровые баллы и статус отважного героя. Который, к тому же, хоть и вернулся из загробного мира, но не стал прислуживать темным силам и Дьяволу. Игра очень увлекательная и интересная.

Особенности Shin Megami Tensei 4: Apocalypse
  • Новые персонажи. В ходе игровой кампании вам повстречаются прелестные помощницы, которые будут сражаться совместно с вами, используя свои умения и магические способности.
  • Яркие локации. Также у вас будет возможность пройти сложные уровни – преисподняя, подземные ходы, трущобы – это все представлено в игре.
  • Возвращение главного персонажа из мира мертвых. Вам вновь предстоит воскреснуть, однако, большую часть игрового времени вы будете находиться под воздействием Дьявола и его приспешников. Это факт стоит принимать во внимание.


На этой странице вы можете скачать игру Shin Megami Tensei 4: Apocalypse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив