Orbiz скачать торрент

Orbiz
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Orbiz Orbiz Orbiz Orbiz Orbiz Orbiz
Название: Orbiz
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения, Зомби
Разработчик: Anoman Studio
Версия: v1.4.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Зомби – это существа, противные самой человеческой природе. Поэтому единственный вариант борьбы с ними – это тотальное уничтожение любых зомби, независимо от причин. Предлагаем вам скачать Orbiz через торрент с нашего сайта, в которой вам предстоит заняться как раз этим полезным и общественно нужным делом. В этом многопользовательском проекте вы сможете объединить свои усилия с другими игроками и вместе бороться с ненавистным врагом. Также придется собирать оружие, исследовать игровые локации и активно взаимодействовать с игровым окружением, открывая все новые и новые локации и просторы игры.

481 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Orbiz
Подробнее об игре Orbiz
Игровой процесс в проекте Orbiz, скачать через торрент который вы можете с нашего портала, представляет собой активное приключение с возможностью полного управления главным героем игры в реальном времени. К вашим услугам огромный арсенал доступного оружия, разнообразные возможности и способности персонажа, а также красочные локации. Сам геймплей довольно жестокий, поэтому потребует от вас максимального напряжения. От ваших успехов напрямую будет зависеть не только командные действия, но также и ваш рейтинг. Если вы будете эффективно сражаться, то вполне возможно, сможете вырваться в лидеры и возглавить список лучших игроков.

Вы можете скачать Orbiz через торрент и выбрать одного из нескольких доступных персонажей. Каждый персонаж обладает своим набором уникальных навыков и способностей, использование которых позволит добиться максимальной эффективности в игре. Помните, что только активное и слаженное взаимодействие в команде позволит вам с блеском выполнить поставленную задачу и уничтожить как можно больше зомби.

Системные требования:
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core i3 or better
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB, ATI HD5650 или лучше
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Orbiz через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив