Mable & The Wood скачать торрент

Mable & The Wood
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Mable & The Wood Mable & The Wood Mable & The Wood Mable & The Wood Mable & The Wood Mable & The Wood
Название: Mable & The Wood
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Triplevision Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Путешествие по сказочным мирам всегда доставляет особое удовольствие. Ведь это так захватывающе на некоторое время проникнуть в другую реальность, которая абсолютно противоположна повседневной рутине. Здесь всегда полно интересных персонажей, у которых не менее интересные истории. Вашему вниманию представляется игра Mable & The Wood, скачать торрент которой можно на нашем интернет-портале совершенно бесплатно. Это история о рыжеволосой девушке, которая полна отваги и желания защитить мир. Темные силы принесли угрозу в этот мир и наверняка, это только начало. Нужно остановить их, пока не стало слишком поздно. Поэтому наша героиня отважилась на такой смелый поступок и теперь ее ждет довольно длительное путешествие. Не смотрите на то, что она довольно хрупкая, у нее есть уникальные способности. Она может перевоплощаться, что точно пригодится в пути и в битве.

577 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mable & The Wood
Подробнее об игре Mable & The Wood
Невероятная сила
В этой девушки скрыта невероятная сила и отвага, хоть внешний вид этого не показывает. У нее есть большой меч, и когда приходится сражаться на мечах, то ее сил хватает только на взмах, а потом необходимо время для восстановления. Однако, не думайте, что все так печально. Если на ее пути повстречается главарь, то она может его уничтожить, а затем просто перевоплотиться в него. Таким образом никто не заподозрит, кто это на самом деле. Обязательно следите за расходом энергии и подбирайте тот облик, который принесет максимальный результат.

Чтобы отправиться в путь, вам необходимо скачать торрент Mable & The Wood. Подвиги, новые открытия, возможности для совершенствования, битвы и сражения – все это ожидает вас на пути к заветной цели. Пускай графика не столь современная, однако сумеет порадовать взор любого игрока. Не теряйте ни минуты и скорее идите навстречу желаемой цели!

Особенности игры
- локации прорисованы довольно качественно;
- сильные соперники;
- возможность получить статус героя;
- оригинальные способности;
- отважная главная героиня.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 2GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GPU with 128 MB of VRAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Mable & The Wood через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив