MISTOVER скачать торрент

MISTOVER
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
MISTOVER MISTOVER MISTOVER MISTOVER MISTOVER MISTOVER
Название: MISTOVER
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: KRAFTON Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Население виртуальной вселенной оказалось под угрозой исчезновения. Это связано с появлением неизвестного вихря, который назвали Столп Отчаяния. Из него начали появляться страшные монстры, которые обладают огромной силой. Люди находились на грани исчезновения, но внезапно случилось чудо – монстры как будто исчезли, и их больше не видели в городах и деревнях. Интересно? Тогда скачивайте игру MISTOVER с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре MISTOVER
Подробнее об игре MISTOVER
Те, кто сумел выжить, приняли решение о том, что не хотят снова ждать атаки чудовищ, и поэтому они собрали специальный отряд исследователей, которых прозвали «Корпус». Из-за того, что вихрь никуда не делся, они решили пойти в самый эпицентр зла, для того чтобы разузнать как можно больше информации, и понять, из-за чего это бедствие появилось в их мире.

В проекте отменно совмещена мистика, РПГ, и пошаговые сражения. Группа героев представлена уникальными персонажами, которые подвержены силам зла. Для того чтобы они не стали на темную сторону, необходимо следить за их состоянием. Постоянно меняющиеся уровни приносят много неожиданного для геймеров. Помните, что наибольшую опасность представляет туман, так как неизвестно, что в нем прячется. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру MISTOVER с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

На этой странице вы можете скачать игру MISTOVER через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив