Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure

MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure скачать торрент

MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure
Обновлено:
Скриншоты
MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure
Название: MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Стратегии, RPG
Разработчик: KRAFTON, Inc.
Версия: v1.0.9a
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Аниме очень часто становится базой для создания интересного проекта. Вот сегодня мы представим вам один из таковых. Если пожелаете, то скачать торрент MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure можно будет на нашем портале игр. Вас ждет очень мрачное путешествие, где вы узнаете, почему все человечество практически прекратило свое существование. Причиной тому стали очень странные вихри. После того, как они проходили по местности, земля сразу же чернела, а из самых разных щелей начали вылезать жуткие твари. Большинство людей уже нет в живых, а те, кто остался, стараются держаться вместе, чтобы суметь дать отпор. Вы также окажетесь среди таких отчаянных смельчаков. Вам нужно собрать отряд из друзей и отправиться в путешествие по почти уничтоженному миру.

1.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure
Подробнее об игре MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure
Особенностью данного проекта станет наличие в геймплее сразу нескольких форматов. Конечно, самый главный – это приключение по миру, собирание необходимых ресурсов, изучение территорий. Но как только вступают диалоги, тогда экран показывает совершенно другой фон, более детальный, а также всех героев. Также встреча с противником будет иметь еще один режим, пошаговый. Вам нужно установить слежку за своим оппонентом, постараться улучшить свои таланты и просто достичь победы. Спешить не надо, потому что за это вы можете поплатиться своей жизнью. Гораздо эффективнее будет воспользоваться своими уникальными способностями и спланировать атаку на соперника.

Также стоит отметить отличную проработку, интересную сюжетную линию, ярких персонажей. В чем специфичность жанра аниме? Здесь много красивых девушек с огромным оружием, и все это сохранено и перенесено сюда. Вам нужно только сосредоточиться и начать активно действовать. Только так вы сможете достичь победы. Вы не сможете устоять перед приключениями и пожелаете самостоятельно узнать все. Но не спешите, будьте внимательны, ведь чудовища стали очень странно себя вести и стали сильнее.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5 2500 3.3GHz или новее
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTS 450 / DirectX 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру MISTOVER - Dr. Faust's Otherworldly Adventure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив