Anodyne 2: Return to Dust скачать торрент

Anodyne 2: Return to Dust
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Anodyne 2: Return to Dust Anodyne 2: Return to Dust Anodyne 2: Return to Dust Anodyne 2: Return to Dust Anodyne 2: Return to Dust Anodyne 2: Return to Dust
Название: Anodyne 2: Return to Dust
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Sean Han Tani, Marina Kittaka
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра Anodyne 2 Return to Dust, скачать через торрент которую можно на нашем сайте отправит геймера в неизведанный ранее мир, живущий по своим законам. Протагонисту предстоит играть за персонаж Нано Уборщик. Он собирает очень опасную Нано Пыль. Оно находится по всей планете, поэтому полностью убрать его не представляет возможности. Нужно приложить максимум усилий для этого.

Трейлер и геймплей к игре Anodyne 2: Return to Dust
Подробнее об игре Anodyne 2: Return to Dust
Проводите исследования открывшихся перед вами различных уровней, собирая субстанцию непонятным аппаратом, похожим на пылесос. При полностью заполнении этой ёмкости, нужно уборщику идти к большому объекту, возвышающемся на поверхности планеты. Здесь обрабатывают пыль, чтобы из неё получить другие полезные вещества.

Когда рядом не окажется этой субстанции опасной, протагонисту придётся идти дальше от центра, на поиски её. Геймеру предстоит открывать всё новые места, находящиеся далеко от центра, находить огромные залежи пыли, а также действовать сообща с другими героями, то есть совместно выполнять поставленное задание и успешно идти к поставленной цели, для этого необходимо просто скачать с торрента игру Anodyne 2 Return to Dust на нашем сайте.

На этой странице вы можете скачать игру Anodyne 2: Return to Dust через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив