Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » The Lords of the Rings Return to Moria

The Lords of the Rings Return to Moria скачать торрент

The Lords of the Rings Return to Moria
Обновлено:
Скриншоты
The Lords of the Rings Return to MoriaThe Lords of the Rings Return to MoriaThe Lords of the Rings Return to MoriaThe Lords of the Rings Return to MoriaThe Lords of the Rings Return to MoriaThe Lords of the Rings Return to Moria
Год выхода: 2023
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Free Range Games
Издатель: North Beach Games
Версия: v1.2.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
The Lords of the Rings: Return to Moria – это приключение в формате от третьего лица с фрагментами выживания и полноценной системой крафтинга. Вы поняли, что предстоит отправиться в путешествие просторами культовой вселенной «Властелина колец». Теперь побывайте в Мории – разрушенной и забытой городе из государства гномов. Вы должны провести тщательный осмотр окружающей местности, после собрать своих соплеменников и общими силами заняться восстановлением былой славы. Совершить подобное будет крайне сложно, потому что королевство пришло в упадок, здесь поселились жуткие чудовища, а руда больше не обладает шармом, к тому же, ее сложно найти. Но вы можете изменить текущее положение вещей. Посетите указанный интернет-портал, чтобы скачать торрент The Lords of the Rings Return to Moria без каких-либо финансовых вложений.

15.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Lords of the Rings Return to Moria
Подробнее об игре The Lords of the Rings Return to Moria
Атмосфера легендарного мира
Из отличительных характеристик стоит отметить тот факт, что вы почувствуете атмосферу невероятного мира. Хоть он ограничен исключительно волшебными существами и гномами, этого с головой хватит для получения удовольствия от происходящего. Не нужно долго заниматься рассматриванием местных красот, потому что перед вами огромный пласт работы. Возобновите поиски мифрила, проведите процесс переработки на другой уровень, применяйте его для улучшения вооружения и строительства собственного дома. Представлено два направления развития сюжета: локальный и масштабный. Первый позволит сделать исключительно точечные изменения, а второй, если хорошенько постараться, то трансформирует облик всего гномьего государства.

Откройте для себя территорию Мории и верните прежнее могущество великой державы. Нужно только провести тщательную планировку собственных активностей и попытаться добиться благоприятного исхода, который точно понравится и даст возможность без проблем заниматься другими важными делами. Не упустите шанс окунуться в настоящее фэнтези и снова почувствовать себя в сказке. Продемонстрируйте управленческие таланты и помогите трудолюбивому народу вернуть величие в Средиземье.

Особенности игры:
- Возвращение культовой вселенной.
- Открытие новых деталей касательно жизнедеятельности гномов.
- Применение крафтинга для разработки разной экипировки.
- Восстановление Мории и возвращение гномов в родные края.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060
Место на диске: 16.5 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Lords of the Rings Return to Moria через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив