Anodyne скачать торрент

Anodyne
Обновлено:
Скриншоты
Anodyne Anodyne Anodyne Anodyne Anodyne
Название: Anodyne
Год выхода: 2013
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Sean Hogan and Jonathan Kittaka
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Вашему вниманию, новая ролевая игра – Anodyne, скачать торрент данной игры, мы предлагаем перед тем, как вы ознакомитесь с ее описаниями. В игре, как в прочем и во всех играх жанра РПГ, вам необходимо изучить подземки и бродить в поисках приключений на свой зад. Ищите скрытые в подземке проходы, которые охраняют страшные монстры. Кроме того, вам необходимо преодолеть немалый путь, который полон различных преград и опасностей. Задача перед вами такова, что вам необходимо открыть тайны снов, которые приходят к молодому главному герою.
Скачать .torrent
0.08 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Anodyne

Подробнее об игре Anodyne

Изначально игра может вам напомнить Zelda, выполненную в стиле ретро. Anodyne ничем не отличается от большинства РПГ игр. Как и в остальных играх, которые представляют данный жанр, вам предстоит проводить исследования подземелий и проходить препятствия в виде монстров. Для того, что бы продвигаться по игре, вам необходимо искать секретные двери и тайные укрытия. Выполняйте поставленные задачи. Целью игры – Anodyne, которой вы должны, является разгадка сновидений, которые посещают героя игры каждую ночь. Выполнена в стиле ретро игра, может вам напомнить одну из ранее выпущенных игр в стиле РПГ. Благодаря своему игровому стилю, она может ввести вас в заблуждение. Вам может показаться, что игра вышла еще в конце девяностых, но это не так, мир увидел ее в начале этого года. Но благодаря своему стилю может сложиться такое впечатление. Кроме розыска тайных комнат, вы будете протаптывать тропинки, которые удивят вас своим окружением. Скачав Anodyne, вы окажитесь в удивительном мире, который притягивает своим волшебством и магией. В последнее время, РПГ жанр, начал терять популярность. Но с выходом игры Anodyne, он снова вышел в лидеры в мире игр.

В данный момент во всемирной паутине очень часты такие запросы как . Посетив наш сайт, вы всегда найдете свежую информацию по любой новинке вышедшей в мире игр. Скачав этой игры на нашем сайте, вы приобретаете игру совершенно бесплатно. Все поклонники подземелья, теперь получили отличную игру, которая насыщенна приключениями и противостояниями. Отправляйтесь в сказочный мир подземелья и прокладывайте себе дорогу к множеству событий. Тех, кого не пугают темные проходы, и множество монстров, могут уже сейчас игру и установить ее себе на ПК. Лучше играть в нее при выключенном свете ночью. Тогда эффект будет удвоен.

На этой странице вы можете скачать игру Anodyne через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив