URUZ Return of The Er Kishi скачать торрент

URUZ Return of The Er Kishi
Обновлено:
Скриншоты
URUZ Return of The Er Kishi URUZ Return of The Er Kishi URUZ Return of The Er Kishi URUZ Return of The Er Kishi URUZ Return of The Er Kishi URUZ Return of The Er Kishi
Название: URUZ Return of The Er Kishi
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Berzah Games
Версия: Build 5745710
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Любителям оригинальных, необычных легенд и историй, сегодня мы хотим представить игровой проект, имеющий не совсем стандартное направление – тюрки. Скорее всего, вы не знакомы с этим, и даже, возможно, ничего подобного не слышали, поэтому, мы постараемся объяснить вам простыми словами. Данная эпическая история посвящена ситуации, связанной с захватом в плен темными силами сына князя великой империи. Для его освобождения геймеру придется пройти нелегкий путь, избавиться от множества врагов, и сразиться с могущественными темными силами. Вас ждет необычное приключение, с интересной историей, и непредсказуемыми поворотами сюжета.

417 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре URUZ Return of The Er Kishi
Подробнее об игре URUZ Return of The Er Kishi
Чтобы спасти сына
Возможно, вы уже догадались, что управлять вам предстоит самим лордом, который лишился сына и теперь всеми силами желает его найти и вернуть из плена. Согласитесь, что задача перед вами стоит достаточно сложная, поэтому, мы бы вам советовали не терять времени, и как можно быстрее приступать к прохождению. Ведь от вас зависит судьба героя. Конечно, мы не имеем ввиду смерть персонажа, а говорим об измененном мировоззрении, мечтах и желаниях, которые в дальнейшем могут погубить всю империю. Если упустить момент, то он может не вспомнить прошлое, и перевоплотиться в нового, злого человека. Вам нужно не допустить этого, поэтому сейчас самое время, чтобы скачать URUZ Return of The Er Kishi через торрент на ПК на русском языке и приступить к активным действиям.

Элементы мифологии и борьба
Игра удивит вас оригинальной мифологией, а также массой необычных темных врагов, из-за которых вам предстоит заняться детальным изучением всех нюансов, и пытаться рационально пользоваться ресурсами. Также вас ждут паранормальные активности со стороны героев, и ваша задача – взаимодействовать с ними и стараться уничтожить таких персонажей. Рекомендуем заранее потренировать навыки, чтобы как можно быстрее и с минимальными потерями прийти к хорошему результату. Помните, что риск должен быть оправдан, ведь в противном случае вы не достигните поставленных целей. Хотите попробовать свои силы в этой захватывающей игре? Тогда вам остается только скачать торрент URUZ Return of The Er Kishi на ПК, и можно приступать к действиям.

Думаю, каждый согласится, что дороже сына у отца никого и ничего нет, и каждый бы сделал все то же самое, что и лорд. Но он не мог предугадать, с какими опасностями ему предстоит столкнуться впереди. Однако шансы на победу и благоприятный результат есть всегда, и нужно просто не упустить его, приложив все свои усилия и правильно распорядившись доступными ресурсами.

Главные особенности проекта
  • Игра повествует об индивидуальной мифологии тюрков, и имеет необычные направления, религиозное видение.
  • Создатели отдали предпочтение пиксельному оформлению, что внесло в игровой мир особую атмосферу.
  • Геймерам предстоит управлять могущественным персонажем, знакомым с магией и оружием.

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 500u / AMD Ryzen 5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia Gt 540m 2gb / AMD Radeon R5 M330
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру URUZ Return of The Er Kishi через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив