Metamorphosis скачать торрент

Metamorphosis
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Metamorphosis Metamorphosis Metamorphosis
Название: Metamorphosis
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Ovid Works
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Все мы привыкли играть в роли какого-то отважного героя и редко обращаем внимание на то, что твориться под ногами. Но разработчики игры Metamorphosis, скачать через торрент которую вы можете на нашем портале, решили все изменить и предлагают вам взять на себя роль миниатюрного жука, который вынужден каждую минуту бороться за свое существование и выживать в мире, полном опасностей.

1.99 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Metamorphosis
Подробнее об игре Metamorphosis
На самом деле главный герой игры – это парень по имени Грегор. Просто в один прекрасный день он превратился в жука и при этом совершенно не понимает, как и почему это произошло. Более того, его друга Джозефа арестовывают за преступление, которое он не совершал и Грегор хочет ему помочь. Для этого ему придется совершить невероятное путешествие по городу, который стал просто гигантским и выяснить всю правду о том, что же произошло.

Вам нужно скачать Metamorphosis торрентом с нашего сайта и вместе с Грегором пройти через все испытания, чтобы выяснить, почему он превратился в жука и почему Джозефа обвиняют в том, чего он не совершал. Хотя теперь Грегор просто маленький жук, в его размерах заключается его преимущество – он может попасть практически в любую щель и добраться туда, куда обычный человек добраться не сможет.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5 2400 / AMD FX 6350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 670 / Radeon R9 270X
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру Metamorphosis через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив