Operation Biotech скачать торрент

Operation Biotech
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Operation Biotech Operation Biotech Operation Biotech Operation Biotech
Название: Operation Biotech
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Uncle Frost Team
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Тем, что в современном мире создаются настоящие киборги, уже никого не удивить. В живой организм вводят механические устройства, которые, соединившись с клетками организма, приобретают новые функции и возможности. Конечно, многим внушили, что такие эксперименты позволят обрести бессмертие. Но на практике оказалось все иначе, и народ, которого обманули, оказался в растерянности.

Трейлер и геймплей к игре Operation Biotech
Подробнее об игре Operation Biotech
Компьютерная игра Operation Biotech даст возможность окунуться в подробности технологического мира, и во всем разобраться самостоятельно. Лидеры стран совместно создали программу, благодаря которой каждый желающий сможет превратиться в киборга. Все изменения происходят внутри определенного устройства, которое получило название Пандора. Согласно обещаниям, только так можно избавиться от заболеваний, и даже стать бессмертным.

Конечно, не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Если копнуть глубже, то те, кто создал Пандору, преследовали только одну цель – создание диктатуры, которая могла бы позволить установить контроль над каждым шагом.

Появились те, кто не согласен с такой политикой, и не готов становиться марионеткой в руках правителей. Ваша задача – возглавить таких людей, объединить их в группу, и выступить с сопротивлением. Вас ждут сражения с киборгами, и это – единственная, последняя надежда тех, кто сохранил свое тело неподверженным механике.

От вас зависит, сможет ли человечество победить в борьбе с механизмами. В качестве награды в случае выигрыша вы получите очень многое, сможете распорядиться своей жизнью самостоятельно.

На этой странице вы можете скачать игру Operation Biotech через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив