Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Command Conquer Generals 2 Механики

Command Conquer Generals 2 Механики скачать торрент

Command Conquer Generals 2 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Command Conquer Generals 2 Механики Command Conquer Generals 2 Механики Command Conquer Generals 2 Механики Command Conquer Generals 2 Механики Command Conquer Generals 2 Механики Command Conquer Generals 2 Механики
Название: Command Conquer Generals 2 Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: BioWare Victory
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами вторая часть популярной стратегии в военной стилизации, которая потерпела некоторые изменения от создателей игрового проекта. В этот раз вам придется отправиться в будущее, на небольшой отрезок. Правители всех больших и богатых государств решили наконец-то избавиться от бессмысленных военных действий. Лидеры крупных стран сели за стол переговоров, чтобы подписать мирное соглашение и раз и навсегда прекратить бессмысленное кровопролитие. И вроде бы все хорошо, все согласны и довольны, но во время подписания происходят некоторые события, которые могут повлиять на конечный исход. Если вас заинтересовал данный игровой проект, то рекомендуем посетить наш игровой портал, чтобы скачать торрент Command Conquer Generals 2 Механики. Вашей задачей станет спасение человечества от террористов, которые задумали посеять хаос и конфликт между крупными державами.

Трейлер и геймплей к игре Command Conquer Generals 2 Механики
Подробнее об игре Command Conquer Generals 2 Механики
Фабула
Итак, сюжетная линия рассказывает о том, что мирное соглашение будет в скором времени подписано. Только террористические группировки намереваются сделать все по-своему. Они подготовили огромный теракт, в результате которого погибли все политические представители больших государств. В живых остались только главнокомандующие войск и с ними вам нужно будет играть. Теперь перед всеми стоит задание объединить усилия, чтобы оказать сопротивление террористам. В течении игрового процесса вам придется руководить не только армией пехоты, но также привлечь на свою сторону воздушные войска. Артиллеристы также не будут лишними в этом противостоянии. Но вам нужно будет зарекомендовать себя как прекрасного военного командира со знанием тактических построений и стратегических хитростей. Тем более, что у вас в подчинении будет большое количество военных и техники. Стать настоящим лидером и уничтожить террористические группировки – это ваша миссия в этой игре. Перед вами ставиться много военных миссий и операций.

Механика игры
События в игре развиваются в недалеком будущем, а там будет разработано более современное вооружение. Перед стартом игры вы должны выбрать персонажа, за которого будете играть. С помощью специальной карты вы сможете увидеть, где находятся ваши противники. Террористы хорошо умеют маскироваться на территории, поэтому ваш план должен предусматривать разные варианты развития событий. Стать лидером целой армии без политической поддержки – задача не из легких. Теперь вы сами решаете что нужно делать и какие решения принимать. Скачать торрент Command Conquer Generals 2 Механики можно посетив наш интернет-портал. Станьте настоящим полководцем и лидером для своих солдат, помогите им одержать победу над террористами.

Эпилог
У вас будет возможность на каждом уровне улучшать характеристики своих солдат. В бой должны идти максимально подготовленные и опытные солдаты. И вы сами отдаете приказ, поэтому хорошенько взвешивайте каждое свое слово и действие. Правительство ничем не сможет вам помочь в этом. Лидеры государств мертвы и вам придется взять командование на себя. Это будет очень тяжело.

Особенности Command Conquer Generals 2 Механики
  • Быть командиром армии – дело непростое, тем более, что вы сами должны быть уверены в тех приказах, которые будут выполнять ваши воины. Необходимыми будут знания в тактике и стратегии, которые вам понадобятся в сражениях.
  • Бомбардирование вражеских позиций можно производить с использованием летательной техники. С помощью истребителей можно уничтожать большое количество противников.
  • Ряды пехотинцев должны постоянно пополняться в течении всей игры. Вы можете также переманить солдатов из стана врага. Чем больше их будет у вас, тем проще будет одержать победу.
  • Все передвижения и местонахождение противников можно отследить на специальной карте. Особо тщательно изучайте позиции врага.


На этой странице вы можете скачать игру Command Conquer Generals 2 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Александр
Разработчики забросили 2 часть, по состоянию бюджета, а потом и вовсе закрыли проект, тут только надеяться что кто-то купит права на эту игру, и тогда доведут до ума, жалко вообще игра была бы одной из лучших стратегий
Гость Евгений
а где скачать игру можно???
васян пупкович
админ не тупи уже почти конец 2019 года а таблетки к этой игры еще нет( давай старайся искать таблетку к этой игры scream
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив