System Shock Remastered скачать торрент

System Shock Remastered
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
System Shock Remastered System Shock Remastered System Shock Remastered System Shock Remastered
Название: System Shock Remastered
Год выхода: 2018
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Nightdive Studios
Версия: Pre-Alpha Demo
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Проект System Shock Remastered – это продолжение хорошо известной игры System Shock, которая довольно популярна среди многих игроков. Как и в первой части, в System Shock Remastered игрокам предстоит пройти через многочисленные и различные испытания, проверить свои силы в решении трудных ситуаций и столкнуться с непредсказуемым финалом, который напрямую зависит от ваших действий.

453 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре System Shock Remastered
Подробнее об игре System Shock Remastered
Вам предстоит принять участие в развитие сюжета игры, но при этом именно ваши действия будут оказывать решающее значение на то, как он будет разворачиваться. Поднимаясь наверх из вашего бункера, который кстати перед этим не помешает хорошо исследовать, вы не представляете, что может вас там ожидать. Враги и ужасные монстры, природные опасности – все это подстерегает вас на каждом шагу, но если вы соберете свою волю в кулак и мобилизуете все свои силы, то наверняка сумеете справиться со всеми испытаниями, что встретятся на вашем пути.

Только вы являетесь последней надеждой человеческой цивилизации на спасение и возрождение. Но чтобы выполнить свою миссию, вам придется пройти через многочисленные испытания и опасности, сразить множество врагов, а в конце одержать схватку над чудовищным и таинственным монстров, что встретиться вам в финале.

На этой странице вы можете скачать игру System Shock Remastered через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив