System Shock Remake скачать торрент

System Shock Remake
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
System Shock RemakeSystem Shock RemakeSystem Shock RemakeSystem Shock RemakeSystem Shock RemakeSystem Shock Remake
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Nightdive Studios
Издатель: Prime Matter
Версия: v1.2.18887 (Build 14167475)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Оригинал данной игры является одной из самых влиятельных научно-фантастических видеоигр ужасов на сегодня, а такие шедевры, как Prey, Deus Ex и Dead Space, позаимствовали все элементы из него. Ремейк культовой классики 1994 года включает в себя обновленную графику, улучшенную музыку и новых противников, с которыми можно столкнуться, а также переработанную систему взлома и даже расчленения, которая выглядит так, как будто она была вдохновлена кровавым геймплеем Dead Space. Именно поэтому следует System Shock Remake скачать торрент уже сейчас на компьютер абсолютно бесплатно!

8.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре System Shock Remake
Подробнее об игре System Shock Remake
История и игровой процесс
Попав на борт космического судна в 2072 году, вам придется разобраться с несколькими проблемами. Ваш главный герой — вор и знаменитый хакер, а значит в его арсенале есть несколько полезных навыков. Проснувшись после полугодовой комы, вы понимаете, что произошло нечто непоправимое. Персонал отсутствует, а станция Цитадель захвачена. Исследовательский центр заполонили монстры, киборги и мутанты, работающие на главного врага — искусственный интеллект ШОДАН. Вы должны использовать сочетание скрытности, хитрости и футуристического оружия, чтобы проложить свой путь через преобразованные зоны Станции Цитадель. Также вы столкнетесь с ловушками, головоломками и секретами на пути к цели: спасти Землю от разрушения.

Игровые особенности
Ремейк сочетает в себе неповторимый геймплей культового оригинала с полностью иным HD-визуальным оформлением, измененным управлением, преображенным интерфейсом и невероятными звуками и музыкой. От невиданных ранее соперников и улучшений качества жизни до модифицированной механики взлома и модернизированных боевых возможностей с жестокой системой расчленения. Современное освещение отлично сочетается с высококачественными моделями с низкокачественными объектами и окружением, что придает проекту сюрреалистический вид. Свет выполнен эффектно и действительно усиливает атмосферу, особенно хорошо он сочетается с теснотой и лабиринтом карты. Поклонники оригинала могут быть спокойны, так как локация, похоже, не была изменена. System Shock Remake скачать торрент на русском можно уже сейчас. Приветствуем новых и старых игроков на станции Citadel.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить SystemShock.exe.

Дополнения:
- System Shock Goodie Pack

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру System Shock Remake через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив