System Shock 2 скачать торрент

System Shock 2
Обновлено:
Скриншоты
System Shock 2 System Shock 2 System Shock 2 System Shock 2 System Shock 2 System Shock 2
Название: System Shock 2
Год выхода: 1999
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Looking Glass Studios
Версия: v2.48
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Приключения в жанре киберпанка всегда очень яркие и склонны вызывать множество эмоций. Это именно то, почему людям нравятся подобного рода проекты. Но представленный игровой проект будет очень мрачным, со скрытой опасностью и совершенно непредсказуемым. Все дело заключается в том, что ваш герой просыпается в крио-камере. Осмотрев свое тело, он видит огромное количество имплантатов самого высокого качества. Что все это обозначет? Как он оказался здесь? И почему над ним явно ставили эксперименты? Позже вы сможете понять, что все эти имплантаты владеют удивительными способностями – они могут работать без подключения к сети. Это может стать для вас лучиком надежды на спасение, потому что здешний мир совершенно безумный. Уже довольно длительный отрезок времени здесь руководит сумасшедший искусственный интеллект, который желает получить мировое господство.

1.3 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре System Shock 2
Подробнее об игре System Shock 2
Непростое противостояние
Пожалуй, вы уже поняли, что придется примерить на себя роль персонажа, который окажет достойное сопротивление этому злому гению. Ведь бедствий ИИ натворил много. Вначале вам нужно разобраться со всем происходящим, а затем продумать дальнейшие действия. Именно они будут базой для ваших открытий. После вы должны отыскать себе оружие, которого будет довольно много, и вступить в сражение как с интерактивными, так и живыми соперниками. Для того, чтобы окунуться в этот потрясающий игровой мир, вам нужно на нашем сайте скачать торрент System Shock 2 совершенно бесплатно и начинать действовать.

Непредсказуемое испытание
Принимайте во внимание тот факт, что практически целый мир восстал против вас. Этот искусственный интеллект довольно хитер, ведь он руководит практически всем: созданиями, предметами и другими разработками. Также нужно сказать о том, что вашим персонажем станет инженер, отлично разбирающийся в электросетях и способен отрегулировать их так, как ему захочется. Словом, перед вами заданий будет очень много, но результатом всего этого должен стать взлом искусственного интеллекта, который причинил слишком много неприятностей. Для того, чтобы максимально быстро приступить к выполнению заданий, нужно скачать торрент System Shock 2 совершенно бесплатно.

Перед вами будет довольно жестокое и кровопролитное противоборство человека с искусственно встроенными имплантатами. Ведь только с их помощью есть надежда на успешное окончание этой битвы. Вы можете выбрать для себя любое оружие, улучшать свои способности и не ограничивать действия. Попытайтесь эффективно отрегулировать собственные умения и шаг за шагом приближаться к победе. Мы же хотим пожелать вам только успешного прохождения игры и положительных эмоций! Станьте по-настоящему профессионалом и выполните все поставленные задания!

Установка:
1. Выбрать нужную локализацию (ENG или GER), запустить установщик, установить.
2. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: 1.8 GHz процессор
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 9.0c, 3D
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру System Shock 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив