Игры торрент » Игры на ПК » Экшен » Assassins Creed 3 Remastered Механики

Assassins Creed 3 Remastered Механики скачать торрент

Assassins Creed 3 Remastered Механики
Обновлено:
Скриншоты
Assassins Creed 3 Remastered Механики Assassins Creed 3 Remastered Механики Assassins Creed 3 Remastered Механики Assassins Creed 3 Remastered Механики Assassins Creed 3 Remastered Механики Assassins Creed 3 Remastered Механики
Название: Assassins Creed 3 Remastered Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Экшены, Открытый мир
Разработчик: Ubisoft
Версия: 1.03 + Day 1 Patch + все DLC + AC Liberation
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Перед вами культовый игровой проект, выполненный в жанре экшена, который поведает историю о храбром наемнике. Целая серия игр посвящена его приключениям и вот перед вам одна из таких частей. Здесь вы совершенно иначе сможете посмотреть на события войны за независимость. В игре реализовано много занимательных моментов, а вам предстоит взять на себя роль персонажа по имени Коннор. В нем смешалась кровь индейцев и британцев, поэтому приоритетом для него как раз будут борьба за независимость. В переработанной версии некоторые исторические моменты будут продемонстрированы по-новому.

20.85 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Assassins Creed 3 Remastered Механики

Подробнее об игре Assassins Creed 3 Remastered Механики

Сюжет
Ассасин или невидимый наемник всегда сражается за торжество справедливости и независимость собственного народа. И вот нашему герою придется заняться выполнением большого количества заданий в игре, дабы постараться спасти собственный народ от захвата колонизаторами. Вы поклялись бороться против несправедливости и дать людям возможность жить на свободе. Главный герой владеет оригинальными способностями, которые и помогут ему в выполнении всех миссий. Да, вам снова придется стать наемным убийцей, но теперь вы сможете действовать в тени, а потом начать внезапную атаку. В арсенале игрового персонажа припасено немало хитрых уловок для противостояния с разными противниками. Также можно будет использовать томагавк или огнестрельное оружие, дабы устранить всех врагов и одержать победу.

Геймплей
В ходе игрового процесса вам предстоит отстаивать независимость как на улицах американских городков в попытках отследить и устранить незаметно своих врагов, так и на местах исторических битв. Вашингтон, Франклин и другие знаменитые исторические лидеры будут помогать вам и станут настоящими союзниками. Если вам по душе подобного рода интерактивы, тогда милости просим на наш интернет-портал, чтобы скачать торрент Assassins Creed 3 Remastered Механики. Но помимо всего этого, вам придется столкнуться с предательством, поэтому нужно сохранять бдительность в общении с остальными персонажами игры. На сам конец хочется сказать о том, что игра реализована на новом движке, поэтому вы сможете протестировать все удивительные возможности персонажа, который дал обещание вернуть независимость для своих людей.

Особенности Assassins Creed 3 Remastered Механики
  • Сражение на море. В представленной игре вы даже попробуете себя в роли капитана корабля и будете руководить целой командой матросов.
  • Спасение собственного народа. На войне все средства хороши. Вы как никто другой, знаете истинный смысл этой поговорки. Спасите свой народ от колонизаторов любой ценой.
  • Отличное графическое оформление. В переделанной версии игры вы получите удовольствие от высокого уровня графики и модернизированных локаций.

В раздачу входит Assassin's Creed III Remastered и Assassin's Creed Liberation Remastered.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit versions only)
Процессор: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz, AMD FX 6350 @ 3.9 GHz
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0)
Свободное место на жёстком диске: 39,7 GB

На этой странице вы можете скачать игру Assassins Creed 3 Remastered Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
А где оригинал? Раньше на сайте был оригинал с хорошим репаком, сейчас всё убрали, одни ремастеры.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив