Hunger скачать торрент

Hunger
Обновлено:
Скриншоты
Hunger Hunger Hunger Hunger
Название: Hunger
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: Tarsier Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игроделы студии Tarsier, известные миру по такому проекту как LittleBigPlanet, выпустили увлекательную игру – Hunger, которая имеет много общего с мультфильмом Унесенные призраками. Здесь воссоздана невероятно жуткая, пугающая атмосфера, а окружающие персонажи весьма мерзкие и неприятные. Что сказать, маленькой девочке там явно не место. Проект разработан для консолей и ПК, что дает возможность получить массу впечатлений от игрового процесса.

Трейлер и геймплей к игре Hunger
Подробнее об игре Hunger
Главная героиня маленькая девчушка, возрастом девяти лет. У нее весьма странное имя – Шесть. Можно догадаться, что это не ее настоящее имя, а обычный порядковый номер, присвоенный похитителями, чтобы стереть личность пленницы. Она была украдена из дома, и помещена в странный подводный мир, который богатые мерзавцы используют в качестве курорта. Элитное заведение заполнено несчастными узниками, вынужденными обслуживать клиентов, выполняя все их прихоти. Девочка день и ночь прислуживает своим хозяевам.

Когда выпал шанс совершить побег, Шесть решается на отчаянный шаг, ведь терпеть издевательства и унижения она больше не в силах. Путь домой будет очень не простым. Героиню ожидают испытания и сложные задачи. Если вы хотите помочь малышке вернуться домой, необходимо скачать игру Hunger с торрент, используя удобное меню нашего интернет ресурса. Здесь удачно сплетены такие жанры как хоррор, адвенча, стелс, платформер и головоломка. Все это оформлено в красочную, качественную графику. Оригинальный проект гарантированно увлечет вас надолго.

На этой странице вы можете скачать игру Hunger через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
xentai
xentai | 19 апреля 2022 21:20
strongFox,
изначально создатели хотелиназвать ее hunger(голод) но потом назвали little nightmares
NensiDryu
strongFox,
изначально она называется "Hunger",но потом создатели изменили название на "Little nightmares"
(первое название более логично, потому что шестая вечно голодная, она начинает от зерна и заканчивает человечиной (и возможно душами)
strongFox
эмм...а она случайно не Little Nightmares называется?)
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив