Don't Chat With Strangers скачать торрент

Don't Chat With Strangers
Обновлено:
Скриншоты
Don't Chat With Strangers Don't Chat With Strangers Don't Chat With Strangers Don't Chat With Strangers Don't Chat With Strangers Don't Chat With Strangers
Название: Don't Chat With Strangers
Год выхода: 2017
Жанр: Ужасы
Разработчик: Bartosz Bojarowski
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
На первый взгляд такие жанры, как инди и хоррор, вообще никаким образом не могут соединиться. Однако для талантливых создателей игр это не будет проблемой. Их фантазия может уместить в одну игру даже такие, казалось бы, противоположные жанры. И в конечном итоге следует отметить получается, очень интересный и качественный продукт. Такой получилась игра Don't Chat With Strangers, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте совершенно бесплатно. Как вы понимаете, это будет весьма своеобразная история. События здесь развиваются в игре, то есть вы играете играя. Эта особенность придает особого шарма игре и покоряет необычностью.

71 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Don't Chat With Strangers

Подробнее об игре Don't Chat With Strangers

Игровой процесс
В самом начале все будет казаться абсолютно безобидным и безопасным. По сюжету игры главный персонаж, самый обычный парень, на сайте знакомств находит интересную девушку. И все у них идет хорошо: вот они уже начали общаться, переписываться, потом начали выходить на видеосвязь и даже вместе играют в онлайн-игры. Но в дальнейшем для одного из них это знакомство станет роковым и принесет много неприятностей. Однако, вернуть ничего уже нельзя. И главный персонаж станет жертвой своего чрезмерного любопытства и общительности. Однако, у него будет возможность спастись.

Геймплей
Выше мы упоминали, что особенностью этой игры будет, то что здесь есть такой процесс, как игра в игре. Это выглядит довольно интересно и оригинально. Представляете, как будет интересно смотреть в монитор своего компьютера, а видеть еще и происходящее на мониторе вашего героя. В процессе игры они будут задействованы. Так что, если посмотреть со стороны, то геймплей увеличивает вдвое количество. Однако, со временем уже будет не до милых переписок в чате. Вам придется спасать своего героя от опасности.

В заключении
Поскольку мы уже упоминали, что данная игра соединяет в себе жанры инди и хоррор, то не думайте, что все ограничиться безобидной перепиской с милой барышней. Хоррор подразумевает самые жуткие и неожиданные повороты в сюжете. Также придется применить все силы и логику, чтобы спасти персонажа.

Особенности Don't Chat With Strangers
- Когда вы будете действовать, то это будет следствием принятых решений от игроков. Виртуальный чат с милой и обаятельной незнакомкой, а также уже заготовленные фразы и диалоги. Вы можете их свободно использовать для общения. В процессе беседы, вы только выбираете что нужно ответить.
- Поскольку ваш персонаж – обычный парень и он не может целый день находится за компьютером, то придется взаимодействовать с окружающим миром. Вы будете использовать для этого разные предметы из вашего окружения. Чаще всего события будут происходить в комнате вашего героя.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL support
Место на диске: 200 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Don't Chat With Strangers через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив