Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Edna and Harvey: Harvey's New Eyes

Edna and Harvey: Harvey's New Eyes скачать торрент

Edna and Harvey: Harvey's New Eyes
Обновлено:
Скриншоты
Edna and Harvey: Harvey's New Eyes Edna and Harvey: Harvey's New Eyes Edna and Harvey: Harvey's New Eyes Edna and Harvey: Harvey's New Eyes Edna and Harvey: Harvey's New Eyes
Название: Edna and Harvey: Harvey's New Eyes
Год выхода: 2015
Жанр: Приключения
Разработчик: Daedalic Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Веселенькая игра Edna and Harvey: Harvey's New Eyes переносит игрока в монастырскую школу. Лили – главный персонаж, очень застенчивый человек, со своими причудами, над которой издеваются в школе абсолютно все. Ее одноклассники смеются и подкалывают, мать-настоятельница постоянно ее дергает. Многие героиню просто игнорируют, а общается она с подобными ей изгоями. У нее постоянно возникают видения, в виде гномов. Реальность это или плод ее больной фантазии? Не известно. Но эти самые гномы помогают ей, перекрашивая все препятствия розовым цветом.
Скачать .torrent
1.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Edna and Harvey: Harvey's New Eyes

Подробнее об игре Edna and Harvey: Harvey's New Eyes

Учиться в школе при монастыре – задача не из легких, ведь постоянное соблюдение всех правил очень выматывает. И не многие могут идти против правил, боясь прекословить настоятельнице. Но когда одна из подруг Лили сбегает, испугавшись визита в школу доктора-психиатра, героиня решается на отчаянный шаг. Подруга Эдна исчезла бесследно, и о том, где она сейчас находится, никто не знает.

Стоит отметить, что прежде героиня Лили была очень тихой, спокойной и самой послушной ученицей монастырской школы. Она беспрекословно делала все, что требовали учителя, работала без отдыха, но все-таки умудрялась накосячить. Ее считали ботаном, заучкой, тихоней. И никто, даже лучшие подруги, не видели в ее характере бунтарства и непослушания. Но теперь, когда ее подруга исчезла, Лили должна выяснить все тайны немедленно, и ей не важны запреты и правила. Она пойдет любым путем, чтобы добиться своего. Ей придется уйти из школы, причем без разрешения или предупреждения. Ее путешествие за пределами школы станет для героини настоящим фейерверком, бурным, сумасшедшим. На своем пути она повстречает различных существ, окажется в неприятности, и многое другое.

Игрок, управляя Лили, сможет окунуться в незабываемый игровой мир, побывать в разных ситуациях, которые будоражат сознание и навеивают страх и смех. Множество интересных моментов ожидает всех, кто начнет играть в этот увлекательный квест, скачав игру на свой компьютер. Здесь нет подсказок и помощи, только сложные задачи и решения, пропустить которые вам просто не удастся. Приглашаем всех играть в Edna and Harvey: Harvey's New Eyes, в занимательную и интересную игру.

На этой странице вы можете скачать игру Edna and Harvey: Harvey's New Eyes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив