ReCore Definitive Edition скачать торрент

ReCore Definitive Edition
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ReCore Definitive Edition ReCore Definitive Edition ReCore Definitive Edition ReCore Definitive Edition ReCore Definitive Edition ReCore Definitive Edition
Название: ReCore Definitive Edition
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Retro Studios
Версия: Build 911
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Благодаря работе японских гейм-дизайнеров, игровая индустрия регулярно пополняется новыми проектами, что очень радует пользователей. Так, в 2015 году состоялся анонс новой компьютерной игры от Кейдзи Инафуне, который будет называться ReCore. Он удивит и покорит всех, кому по душе подобные проекты. Изначально игра была анонсирована только для Xbox One, однако спустя некоторое время стало известно о том, что продукт разрабатывается и для персональных компьютеров, а именно, работающих на операционной системе Windows 10. К сожалению, на другие версии ОС игра не рассчитана, и не будет устанавливаться.

12.08 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ReCore Definitive Edition
Подробнее об игре ReCore Definitive Edition
Чему посвящен проект?
В действительности, игра ReCore не наделена какими-либо особыми или уникальными особенностями сюжета и игрового мира. В ней речь идет о восстании роботов против человечества. Их цель – сделать так, чтобы Земля принадлежала только им, и власть была сосредоточена в их руках, а также ресурсы, и все остальное. Им удастся выполнить свой план, однако между роботами возникают разногласия, ведь не все из них поддерживают такую идею. Зарождается диверсионная война.

Главные роли:
Главным персонажем выступает Джуэл, девушка, которая выступит против новых захватчиков. Она настроена сражаться, действовать решительно, достигать поставленных целей. Но одна она не справится, ей нужен помощник. Им станет робот-пес по кличке Мак. Им предстоит изучить и исследовать роботизированный мир, и найти решение, чтобы все стало как прежде.

На сегодняшний день точных подробностей об игре неизвестно. Разработчики представили пользователям для ознакомления только трейлер. Он показывает главную героиню, ее спутника, который в результате сражений погибнет, и больше ничего. Роботам мира ReCore не свойственна смерть. Их представили в форме ядра, которое может иметь любую оболочку. Также доступно использование ядер для решения задач в игре, разгадок головоломок и других действий. К примеру, ядра врагов можно превратить в энергию, и использовать ее для получения новых навыков и умений.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры Build 911
- Выведен ярлык для смены языка на рабочий стол
- Время установки 5 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i5 3550 or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: AMD Radeon R7 370 or NVIDIA GeForce GTX 660
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру ReCore Definitive Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
barboss
Как скоро игра будет?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив