Игры торрент » Игры на ПК » RPG игры » Pascal's Wager Definitive Edition

Pascal's Wager Definitive Edition скачать торрент

Pascal's Wager Definitive Edition
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Pascal's Wager Definitive Edition Pascal's Wager Definitive Edition Pascal's Wager Definitive Edition Pascal's Wager Definitive Edition Pascal's Wager Definitive Edition Pascal's Wager Definitive Edition
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: TipsWorks
Издатель: Giant Global
Версия: v1.5.5 (Build 13046076)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Интерактивный ролевик под названием Pascal's Wager Definitive Edition выполнен в жанре фэнтези. Вся история проходит в одном темном и мрачном мире, где вам придется сыграть за главного героя. Им станет обыкновенный курьер, который занимается раскрытием секрета, спрятанного в таинственном Темном тумане. Поэтому если у вас есть желание окунуться в атмосферу, наполненную загадками, рекомендуем посетить наш интернет-портал и там Pascal's Wager Definitive Edition скачать торрент совершенно бесплатно.

7.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pascal's Wager Definitive Edition
Подробнее об игре Pascal's Wager Definitive Edition
Основные действия в Pascal's Wager Definitive Edition
В былые времена, когда еще солнце опустилось в море, а на земле стояла непроглядная мгла тумана, появились очень высокие создания. Их называли Колосс, они могли осветить всю близлежащую территорию. Но так случилось, что этих существ одолела таинственная хворь, поэтому их раса пала. Наш курьер по имени Терренс совместно со своими друзьями решают отправиться в довольно сложное приключение, где им придется встретить как положительных, так и отрицательных героев. Главным заданием будет открыть правду о своей судьбе, узнать все секреты этого мира.

Главные преимущества игры
Захватчики Земли существа под названием Солас и загадочные Коллос, сумевшие рассеять плотный туман, исчезли без следа. Игроку придется примерить на себя роль курьера, заниматься изучением всех местностей в этом совершенно непредвиденном виртуальном мире с тайнами, загадками и историями мистического характера. Геймер обладает возможность использовать 5 оригинальных и могущественных героев, у которых есть свои стили сражения. А еще вы получите неоценимый опыт в этой игре и добавите в свой арсенал немало способностей. По пути придется противостоять силам зла и главарям, которых необходимо победить, используя все таланты и умения.

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 7950
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pascal's Wager Definitive Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив