Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Age of Empires 3 (III) Definitive Edition

Age of Empires 3 (III) Definitive Edition скачать торрент

Age of Empires 3 (III) Definitive Edition
Обновлено:
Скриншоты
Age of Empires 3 (III) Definitive Edition Age of Empires 3 (III) Definitive Edition Age of Empires 3 (III) Definitive Edition Age of Empires 3 (III) Definitive Edition Age of Empires 3 (III) Definitive Edition Age of Empires 3 (III) Definitive Edition
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия
Разработчик: Tantalus Media, Forgotten Empires
Издатель: Xbox Game Studios
Версия: v15.59076 (Build 13206043)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Играя в Age of Empires 3, пользователи смогут окунуться в атмосферу ранних и нынешних цивилизаций, и узнать историю тысячелетней давности. Предстоит заняться освоением новых технологий, прокачкой юнитов, строительством зданий и их улучшением, а также выполнять другие задания. Пройдя сложный путь и выполнив все миссии, игроки смогут завоевать игровой мир. Проект предусматривает геймплей в многопользовательском режиме, и на выбор дается 35 цивилизаций. Пользуясь общим сервером, можно играть за одного из восьми игроков. Чтобы добиться мирового господства, нужно выиграть многих воинов и захватить как можно больше территорий. Любители экономических стратегий получат непередаваемое удовольствие от прохождения проекта, и смогут увлекательно провести свой досуг. Игра отличается отличным качеством и достаточно высоким уровнем сложности, но при этом, разработчики постарались сделать ее максимально интересной и доступной. В третьей части проекта игроков ждет много захватывающего и необычного.

53.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Age of Empires 3 (III) Definitive Edition

Подробнее об игре Age of Empires 3 (III) Definitive Edition

В игре повысился уровень реалистичности, и теперь она еще более насыщенная, интересная и яркая. Скучать вам точно не придется. Чтобы поскорее приступить к прохождению, вам нужно Age of Empires 3 Definitive Edition скачать торрент. Эта часть имеет много отличий от предыдущих версий, созданных игроделами. Появились разные изменения, нововведения, что не может не радовать пользователей. Наличие корпоративного режима позволит весело проводить время с друзьями.

Сначала геймеру нужно выбрать цивилизацию, после чего он получит несколько юнитов. Затем следует их прокачать, и приобрести разных вариантов воинов. Юниты должны будут заниматься строительством казармы, развитием фермы, а также избавляться от противников. В сражениях будут участвовать 16 наций, каждая из которых наделена собственным уникальным архитектурным стилем. В игре есть только одна ветка технологий, и различия между ними будут заметны только в начале прохождения. Не откладывайте возможность поиграть в этот замечательный проект, ведь он действительно достоин вашего внимания. В процессе вы сможете насладиться качеством игры, отдохнуть, и просто получить приятные эмоции. Создатели приложили немало усилий, и результат их работы сможет удивить каждого геймера. Проработанный мир, полный нововведений и необычных фишек, уже ждет вас!

Особенности проекта:
  • Наличие корпоративного режима.
  • Игра порадует новой, детализированной графикой.
  • Острый сюжет, диалоги, поворотные события – это лишь часть того, что ждет вас в проекте.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-2105 / Phenom II X4 973
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GT 430 / HD 5570
Место на диске: 42 GB

На этой странице вы можете скачать игру Age of Empires 3 (III) Definitive Edition через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
uu
Все работает игра в стиме появилась в библиотеке и все играй себе на здоровье
Александр II
При запуске "AoE3DE_s.exe" открывается Steam и пишет, что нет лицензий.
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив