illWill скачать торрент

illWill
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
illWill illWill illWill illWill illWill illWill
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены
Разработчик: Slava Bushuev
Издатель: Slava Bushuev
Версия: v1.085
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
illWill – классическая стрелялка с видом от первого лица, вы погрузитесь в фантастический мир, чтобы спасти его от демонических темных сил. Раньше было спокойно, но реальность, в которой проживал наш герой, подвергается атаке чистого зла. Он решает вооружиться для противостояния. Многое было скрыто, происходящее - не начало, а продолжение событий, что долгое время оставались в тени, дремали, готовились вырваться наружу. Вот это произошло. Чтобы проверить силы, бесстрашно сразиться, попробуйте illWill скачать торрент на ПК. Приложите усилия, чтобы одержать победу, при этом постарайтесь получить массу удовольствия от процесса.

4.70 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре illWill
Подробнее об игре illWill
Динамика и хаос
В ваших руках судьба мира, используйте все, что удастся, достигая поставленных целей. Большой выбор оружия порадует игроков, но нельзя полагаться только на него. Проявите ловкость, чтобы уворачиваться от атак, пуль, массово истре противника. Враг будет прибывать, потому скорее заряжайте пушки! Правильная тактика в неравных силах может склонить чашу весов в сторону вашей победы. Хорошо подобранная музыка настраивает на динамичные действия, подогревает интерес, адреналин, скучать точно не придется. Проверьте собственную меткость в стрельбе!

Большие просторы удивительного мира ждут своих героев. Занимайтесь исследованием новых территорий, отважно боритесь с противниками, не упустите патроны. В новой зоне предстоит полная зачистка, только потом можно переходить к следующей. Не стоит спешить в процессе, самое важное – качество, тотальная победа. Выбирайте illWill скачать торрент бесплатно на русском языке, поднимите громкость звука повыше, чтобы наполниться динамичной атмосферой, и приступайте! Мы гарантируем, что игра придется по вкусу даже бывалым поклонникам жанра.

Особенности
- Много разного оружия;
- Есть трассировка выстрела;
- Разноплановые враги.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600K / Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon R9 290
DirectX: Версии 11
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру illWill через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив