ROGUE SHIFT скачать торрент

ROGUE SHIFT
Обновлено:
Скриншоты
ROGUE SHIFT ROGUE SHIFT ROGUE SHIFT ROGUE SHIFT ROGUE SHIFT ROGUE SHIFT
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Far-Flung Games
Издатель: Crytivo
Версия: v1.0.11
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Путешествия по космосу – не новая тема, но она позволяет воплотить множество различных идей, а сюжет всегда привнесет что-то новое. В этой игре проявите свои лучшие качества, таланты, используйте все возможности, чтобы достичь успеха в кратчайшие сроки. Наслаждайтесь игрой, исследуйте новые пространства, будьте готовы к чему-то неожиданному. Путь наемника, которым является главный персонаж, сложен, опасен. Атаки полчищ чудовищ не дают отдохнуть, это режим постоянного выживания, построения тактики, устройства ловушек, многого другого. Скорее отправляйтесь в путь, чтобы проверить себя на прочность, пережить удивительные происшествия, справиться с сильными противниками.

794 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ROGUE SHIFT
Подробнее об игре ROGUE SHIFT
Одиночный игрок
Не стоит ждать помощи ни откуда, потому что главный герой – одиночка, ему предстоит решать все самому. Объективная оценка ситуации, выстраивание стратегии поможет справиться с полчищами монстров. Преимуществом в бою будет быстрое перемещение по территории, умение найти укрытие в любом месте, которое для этого подойдет. Самые неприметные вещи могут оказаться тем, что сыграет значительную роль, склонив чашу весов в вашу пользу. Количество врагов огромно, они очень хитры, могут действовать скрыто, чтобы нанести больший урон. Постарайтесь не вступать в прямой конфликт, противник сделает все, чтобы окружить вас. Главный герой достаточно сильный, чтобы успешно противостоять полчищам врагов, но один неверный шаг может привести к фатальному повороту, поэтому будьте предельно внимательный, старайтесь продумывать действия наперед. Предлагаем будет скачать ROGUE SHIFT на ПК на русском языке, чтобы погрузиться в увлекательное приключение.

Что можно использовать
В игре предусмотрен большой вариативный ряд самого разного оружия, от обычных пушек до сверхтехнологичного оружия из далекого будущего. Попробуйте узнать, какую разрушительную силу таят в себе приспособления с других планет. Только полный контроль над происходящим с использованием всех доступных средств позволит достичь успеха, извлечь максимум пользы. Для каждого противника можно подобрать свой комплект снаряжения, который поможет максимально эффективно ему противостоять. Есть разные варианты для одиночных выстрелов, массового уничтожения. Попробуйте ROGUE SHIFT скачать торрент на ПК, чтобы испробовать свои силы как можно скорее.
Для отважного героя нет преград, ему хватит сил справиться с любой опасностью. Стоит продуманно чередовать риск с тактикой отступления.

Особенности
- Примерьте на себя роль высококлассного наемного воина, которому по плечу любое количество противников;
- Возможность использовать много разноуровневого, в том числе уникального оружия;
- Постоянное напряжение в связи с атаками врагов, угроза окружения;
- Вместе с простыми противниками встретятся сложные боссы, на которых нужно потратить немало времени и сил;
- Уровни сложности, которые подбираются по желанию.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core-i5 3.0GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру ROGUE SHIFT через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив