Игры торрент » Игры на ПК » Шутеры » Сталкер Зачистка 2016 - 2017

Сталкер Зачистка 2016 - 2017 скачать торрент

Сталкер Зачистка 2016 - 2017
Обновлено:
Скриншоты
Сталкер Зачистка 2016 - 2017 Сталкер Зачистка 2016 - 2017 Сталкер Зачистка 2016 - 2017 Сталкер Зачистка 2016 - 2017 Сталкер Зачистка 2016 - 2017 Сталкер Зачистка 2016 - 2017
Название: Сталкер Зачистка 2016 - 2017
Год выхода: 2016-2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровая часть Сталкер Тень Чернобыля имеет к себе самое большое количество модификаций. Они все выполнены на качественном уровне, что дает возможность геймерам все время знакомиться с новыми героями в игре, узнать больше информации об их пребывании в зоне заражения. Именно обо всем этой пойдет речь в представленном аддоне - Сталкер Зачистка 2016 – 2017, скачать торрент которого вы можете на указанном интернет-портале совершенно бесплатно. Сюжетная линия поведает историю о двух друзьях, оказавшихся в зараженной Зоне. Геймеры получат возможность не только пройти еще одно игровое дополнение, но получить удовольствие от сюжета, всех новшеств проекта и совершенно по-другому посмотреть на оригинальную часть Сталкера. Игра будет интересной и увлекательной, и поведает геймерам много разного. По правде говоря, мод больше ориентирован на битвы с преступниками, а не жуткими мутантами. Не переживайте, в таких битвах тоже будет много адреналина и опасности.

2.72 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Зачистка 2016 - 2017

Подробнее об игре Сталкер Зачистка 2016 - 2017

Сюжет игры
Сюжетная линия строится в игре вокруг сталкера по прозвищу Волк, который попал в зону отчуждения со своим товарищем Лисом. Игровые события начинаются с момента отключения препятствий к центру самой Зоны. Как только об этом стало известно, то практически все сталкеры сразу же устремились туда для сбора максимального количества ценных артефактов. Наши герои находились на большом расстоянии от центра, поэтому по пути решили немного передохнуть. Однако, ночью случилось нападение бандитов, Волк сумел остаться невредимым, а вот его другу повезло меньше – он получил довольно серьезное ранение. Дабы узнать о дальнейшей судьбе главных героев, нужно посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Сталкер Зачистка 2016 – 2017 совершенно бесплатно. Перед вами откроется довольно занимательное повествование. Волк понимает, что неслучайно уцелел, ему кто-то помог в этом. Именно ответ на данный вопрос его интересует. Также он все еще стремиться попасть в центр Зоны. По пути его союзником станет бандит по прозвищу Карась. Словом, в игре представлено большое количество занимательных моментов, которые вы сможете узнать только походу геймплея.

Геймплей
В игровом процессе с самого начала игры заметены изменения. Графическое оформление, пожалуй, не самое качественное в этом дополнении, но вот геймплей максимально интересный. Дабы самостоятельно узнать все преимущества, мы рекомендуем вам скачать торрент Сталкер Зачистка 2016 – 2017 на нашем сайте. На сей раз вам предложено большое количество игрового времени для изучения локаций. В центре уже отключена защита, но расслася нельзя, ведь опасность не ушла. Игровой процесс базируется на активностях и стрельбе, ведь вашим заданием станет поиск человека или группировки, решивших зачистить всю территорию и устранить сталкеров.

Примечание
Эта игровая модификация для авторов является первым проектом. Да. не все здесь сделано на высоком уровне, но создатели сказали, что все пожелания геймеров будут учтены и в ближайшем будущем ожидается выход улучшенной версии проекта.

Особенности Сталкер Зачистка 2016 - 2017
  • Возможность ремонтировать вещи. Такой модуль станет весьма полезным, с его помощью можно проводить ремонт вещей игровых персонажей, когда они износятся. Таким образом, вы будете экономить деньги, которых у героев игры не так много, ведь все время кто-то не дает добиться поставленной цели.
  • Предыдущий состав местностей. Нельзя это назвать минусом. Создатели оставили места из оригинальной части игры, дабы у игроков была возможность взглянуть на знакомые локации глазами других игровых персонажей. В этом особенность представленного мода.
  • Новая озвучка. Нельзя назвать это важной частью, однако, бонус довольно приятный. Также можно сказать о том, что реализованы новые виды оружия, поэтому стрельба будет выглядеть максимально реалистичной. Это касается и самого процесса стрельбы.

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Зачистка 2016 - 2017 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив