Torii скачать торрент

Torii
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Torii Torii Torii Torii Torii Torii
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Joaquín Castro
Издатель: Joaquín Castro
Версия: v1.9.7.3.1 (65707)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Torii – это неординарное приключение в формате от третьего лица, которое базируется на художественном стиле и наличии головоломок. Вы примерите роль героя, который занимается поисками причин существования. Однако, постоянные попытки разобраться в жизни отправили его в мир сюрреализма, из которого нет выхода. Протагонист всеми силами старается отыскать его. Поэтому посетите сайт, чтобы скачать торрент Torii совершенно бесплатно. Становитесь участником невероятного путешествия, которое точно вам понравится. Оставайтесь весьма сосредоточены, потому что окружение изменчиво и вам предстоит постоянно адаптироваться к нему.

966 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Torii
Подробнее об игре Torii
Раскрытие секретов
В ходе геймплея активно воспользуйтесь разным доступным потенциалом для развязывания поставленных заданий. Головоломок довольно много, они потребуют оригинального метода к решению. Необходимо верно расставить приоритеты и пошагово продвигаться навстречу победному результату. Воздействуйте на различные вещи из окружающей среды, собирайте их или передвигайте, тогда успех не заставит долго ждать. Не нужно спешить принимать решения, лучше детально осмотр локацию и запомнить территории, в которых вам посчастливилось побывать. Там может располагаться определенная информация, благодаря которой победа будет за вами.

Будьте предельно бдительны, ведь это гарантированный способ достижения желанной цели. Вы сможете подчинить законы здешней вселенной и двигаться дальше. Не теряйте внимательность и всеми силами пытайтесь добиться благоприятного исхода, остальное можно будет получить в процессе. Не упустите отличный шанс прекрасно скоротать время и наслаждайтесь моментами приключения.

Особенности игры:
- Уникальная визуализация.
- Качественные загадки.
- Непредвиденный ход событий.
- Возможность открыть больше сведений касательно сюрреализма.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
Саундтрек (mp3)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3570k
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Torii через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив