ToolBoy скачать торрент

ToolBoy
Обновлено:
Скриншоты
ToolBoy ToolBoy ToolBoy ToolBoy ToolBoy ToolBoy
Название: ToolBoy
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Majestic Twelve
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
В мире случается огромное количество различных событий, в частности это больше касается виртуальных миров. Сегодня мы предлагаем вам возможность узнать совершенного нового героя – Робота-ремонтника. Прежде он был профессиональным спортсменом, а сейчас ему необходимо пойти в большую компанию, чтобы там заниматься ремонтными работами в сооружениях. Сначала можно подумать, что это довольно простая работа, однако с выводами спешить не нужно, потому что наш герой-робот узнает о планах компании сделать из него раба и устранить, если это понадобиться. И вот с этого момента начинается серьезное противостояние большой компании и маленького робота с огромными амбициями.

1.22 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ToolBoy

Подробнее об игре ToolBoy

Классический платформер
Дабы геймеры получили возможность радоваться всем игровым моментам интерактивного приключения, создатели реализовали все, как в классическом развлечении. Нужно только взять на себя управление персонажем, постараться воспользоваться всеми шансами и шаг за шагом двигаться к победному результату. Вы будете заниматься решением головоломок, проверять свои навыки касательно самореализации и приложите все силы для демонстрации высоких показателей результативности. В это время геймплей активный и совершенно непредвиденный, так что адреналина будет предостаточно, и вы сможете получить удовольствие от всей игры. Нужно только посетить наш игровой портал, чтобы там ToolBoy скачать торрент совершенно бесплатно.

Неординарное противоборство маленького робота с власть имущими заставит вас подумать об истинном значении свободы и возможности показать себя. Основное задание – это эффективно воспользоваться всеми шансами, остаться в живых во время совершения побега и раскрыть тайны этой большой компании. Оставайтесь предельно внимательны, тогда успех не заставит себя ждать.

Особенности игры
  • Платформа в жанре аркады даст возможность отлично скоротать время и получить удовольствие от высокого уровня активности.
  • Интерактивное вооружение позволяет вступить во взаимодействие с окружением.
  • Шанс брать любые вещи и использовать их для противостояния с соперниками.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: FX 4300 / Core i3-2130
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: HD7750 / GTX650Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру ToolBoy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив