The Mystery of William Moore скачать торрент

The Mystery of William Moore
Обновлено:
Скриншоты
The Mystery of William Moore The Mystery of William Moore The Mystery of William Moore The Mystery of William Moore The Mystery of William Moore The Mystery of William Moore
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Atlantean Games
Издатель: Atlantean Games
Версия: Build 9978137
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
The Mystery of William Moore – это виртуальный детектив в формате от первого лица, в котором вы должны будете посетить дом загадочного дедушки и отыскать там секретную машинку с чертежами. Принимая во внимание тот факт, что дед был конструктором известным изобретателем, то вас ждет решение множества уникальных загадок. Прежде вам необходимо отправиться на указанный сайт, чтобы скачать торрент The Mystery of William Moore совершенно бесплатно. Побывайте в странном особняке и проведите активное изучение окружающей среды. Не нужно спешить, потому что в процессе предстоит учитывать огромное число различных деталей, стараться отыскать подсказки и приготовиться к опасностям и западням.

4.83 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Mystery of William Moore
Подробнее об игре The Mystery of William Moore
Не дом, а головоломка
Почти все декоративные элементы, мебель и остальное будут иметь между собой связь. Их вы сможете применить для развязывания задач разного уровня сложности. Ваш родственник был очень умен и мог соединять несколько уникальных механизмов воедино. Есть запчасти, которые могут закрыть вам продвижение и смешать важную информацию, если вы используете их не по назначению. Сражаться с гениальным ученым довольно сложно, потому ваш предок не желал того, чтобы его изобретения оказались в злых руках. Может быть, они действительно невероятно ценны или представляют большую угрозу. Словом, вам стоит подготовиться к любым последствиям, которые могут испортить планы и повернуть ситуацию в негативное русло.

Приложите все усилия для поисков важных сведений, постарайтесь воспользоваться найденными вещами и помните о необходимости демонстрации дедуктивного метода для выполнения поставленных миссий. Это единственный способ добиться благоприятного исхода и раскрыть секреты дедушкиного дома. Не упустите возможность превратиться в настоящего сыщика, начать проводить собственное расследование, собирать доказательства и раскрывать тайны.

Особенности игры:
- Громадное имение с обилием головоломок.
- Решайте их все на пути и откройте доступ к местонахождению скрытых изобретений.
- Успешно проходите задания и получите нужные данные.
- Будьте предельно сконцентрированы, потому что в загадках спрятана опасность.
- Найдите секретный экспонат и узнайте, что так тщательно скрывал ваш предок.

Установка:
1. Смонтировать образ и установить.
2. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX 6300 / Intel Core i3-6300
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 1050 or RX560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Mystery of William Moore через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив