MYRNEscapes скачать торрент

MYRNEscapes
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
MYRNEscapes MYRNEscapes MYRNEscapes MYRNEscapes MYRNEscapes
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Metamo Industries
Издатель: MYRNE
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
MYRNEscapes – приключенческая аркада, которая позволит вам отправиться на просторы удивительного мира в поисках новых знаний. Некогда на этой территории проживало могущественное общество, уникальная цивилизация, которая оставила после себя артефакты среди руин и песков. Прогуливаясь по виртуальному миру, можете наслаждаться доступным контентом, открывая для себя невероятно новые возможности. Атмосфера умиротворения, приятная музыка, качественная графика, что еще нужно. Отсеется только скачать торрент MYRNEscapes на ПК и отправиться в путь. Впереди вас ждут незабываемые ощущения, а по небу над вами движутся различные созвездия и небесные тела.

Трейлер и геймплей к игре MYRNEscapes
Подробнее об игре MYRNEscapes
Исследуйте и покоряйте новые миры
Приключение начинается с огромной мистической пещеры. Каждый уголок нового мира необходимо изучить, прикоснуться к многовековой истории. Что ожидает вас в темных местах пещеры, в лесной глуши? Узнаете сами, когда начнете свое взаимодействие с тайнами Кругов. Не стоит торопиться, дорога сквозь древнюю систему пещер будет тяжелой и долгой. Остатки затерянного мира хранят свои тайны, о которых пытаются рассказать мерцающие артефакты. Когда будет совсем темно и даже немного страшно, путь будет освещать большой светящийся разноцветный шар.

Не стоит искать подвоха там, где царит атмосфера умиротворения. Игра в жанре приключения от разработчиков Metamo Industries, придется по вкусу не только новичкам, но и опытным геймерам. Не теряйте времени, можете скачать MYRNEscapes через торрент бесплатно на русском языке. Приключенческая аркада с видом от первого лица с элементами виртуальной реальности – это именно то, что нужно. Время, проведенное в игре, пролетит незаметно.

Характеристики игры
- Оригинальное оформление игры, качественная графика, особая атмосфера.
- Случайные и непредсказуемые явления, которые делают приключение незабываемым.
- Приятная игра без стресса и переживаний.
- Музыкальное сопровождение от EP Бирна «Circles».

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: intel 7th gen
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 10 SERIES
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру MYRNEscapes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив