Doors: Paradox скачать торрент

Doors: Paradox
Обновлено:
Скриншоты
Doors: Paradox Doors: Paradox Doors: Paradox Doors: Paradox Doors: Paradox Doors: Paradox
Год выхода: 2022
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Big Loop Studios
Издатель: Snapbreak
Версия: v1.01 (65794)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Увлекательная игра-головоломка однозначно придется по вкусу геймерам, которые ценят приятную атмосферу, качественный визуал и расслабляющий игровой процесс. Настоятельно рекомендуем скачать торрент Doors Paradox на компьютер прямо сейчас тем игрокам, кто мечтает после тяжелого рабочего дня спокойно отдохнуть в миролюбивой и приятной видеоигре. Вы гарантированно получите массу положительных эмоций и удовольствия. Примеряйте роль истинного искателя приключений, отправляйтесь в путь, открывайте двери и разгадывайте невероятные головоломки. Эта дорога будет долгой и удивительной. Вас ждет потрясающий финал или же полный тупик, а зависеть это будет от вашей внимательности и готовности решительно действовать в нужный момент.

1.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Doors: Paradox

Подробнее об игре Doors: Paradox

Сюжет и геймплей
Приложение отличается тем, что оно обладает невероятным шармом, эстетикой и стилем. Волшебное окружение поглотит вас, ведь трудолюбивый разработчик смог разместить на небольшой и милой локации всего лишь одну дверь, множество заданий и огромную повесть. Тут вы проведете больше всего времени и задумаетесь над многими существенными вещами. Чтобы заглянуть за дверь, вам необходимо выполнить ряд определенных действий, а также получить разгадки тайны, подсказки и интересные мысли. Лишь затем вы сможете заглянуть за нее. Однако ключ, что отпирает замок, будет в ваших руках с самого начала, но для открытия понадобится сдвинуть механизмы, что блокируют вход.

Очередную дверь необходимо будет открывать новым способом, а значит придется хорошенько подумать, прежде чем предпринимать действия. Играйте и наслаждайтесь отличной графикой, изучайте окружение и думайте. Бдительность поможет отыскать самые незначительные детали, а ведь именно они могут стать ключом к успеху. Разглядывайте всю местность, даже там, где очевидно нет подсказок, ведь именно там они и скрываются. Не упускайте из виду ключевые моменты и не теряйте времени. Скорее жмите скачать торрент Doors Paradox на русском языке абсолютно бесплатно уже сегодня. Желаем удачи и значительных достижений в данной видеоигре.

Особенности:
- Оригинальные и порой запутанные задачи.
- Взаимодействие со всем окружением.
- Волшебная атмосфера и дух сказки.
- Решение может привести к разгадке вселенной.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.8 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Video Card with 1024 MB
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Doors: Paradox через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив