The Swordsmen X: Survival скачать торрент

The Swordsmen X: Survival
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Swordsmen X: Survival The Swordsmen X: Survival The Swordsmen X: Survival The Swordsmen X: Survival The Swordsmen X: Survival The Swordsmen X: Survival
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: Runmeng Network Technology Co., Ltd.
Издатель: Yooreka Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Овладейте боевыми искусствами и выживите в огромном открытом мире. Пускай это звучит достаточно просто, но не стоит обманывать себя заранее. Вам нужно оттачивать навыки и адаптироваться к изменчивой среде, чтобы выжить и дать отпор врагам. Тут ждет строительство различных древних архитектур и зданий, создание уникальных школ, открытие сложных уровней и насыщенных сюжетных линий, начало новой карьеры и превращение в известного героя. Скорее скачайте торрент The Swordsmen X Survival и насладитесь игровым процессом по полной.

Трейлер и геймплей к игре The Swordsmen X: Survival
Подробнее об игре The Swordsmen X: Survival
Сюжет и геймплей
Безжалостность — настоящий цвет этого мира. Тут вам нужно хранить больше еды и шить одежду с помощью собирательства и охоты, а также изучать такие жизненные специальности, как ковка, ткачество, столярное дело и кулинария, чтобы справляться с трудностями, вызванными чрезвычайно жаркой и холодной погодой. В некоторых случаях вызов со стороны окружающей среды гораздо более жесток, чем угрозы с боку врагов, единственный способ победить — жить.

Система полета над стеной, искусство владения мечом и метод использования внутренней силы разбросаны по миру, и для их получения необходимо погрузиться в опасные пещеры и храмы. Как использовать их, чтобы открыть больше мест для решения головоломок, зависит только от вас.

Возможно, вы уже освоились с изучаемыми боевыми искусствами и думаете об открытии школы? Рукопашный бой неизбежен, но лук и стрелы также необходимы. Вы имеете возможность владеть оружием ближнего боя, чтобы показать силу, в то время как враг может применять оружие дальнего боя. Возможно, вы сможете оттолкнуть противника, бросая предметы в последнюю секунду, но старайтесь не попасть в ловушку, расставленную противником, преследуя его.

Неважно, как далеко вы зашли, вам все равно понадобится место для отдыха. Полноценно эксплуатируйте свой творческий потенциал и стройте строения по кирпичику. Разумно выбирайте расположение дома, расставляйте ловушки и защищайте территорию. Но прежде скачайте торрент The Swordsmen X Survival на компьютер абсолютно бесплатно.

Особенности:
- Исследуйте открытый и хорошо проработанный мир.
- Приобретение умений и их сочетание.
- Создание собственной школы.
- Используйте свой разум как оружие.
- Стройте жилье и соревнуйтесь за территорию.
- Битва с боссом Дворцовых площадок.

Системные требования:
Поддержка ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-7500 / AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970
Место на диске: 60 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру The Swordsmen X: Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив