Airship: Kingdoms Adrift скачать торрент

Airship: Kingdoms Adrift
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Airship: Kingdoms AdriftAirship: Kingdoms AdriftAirship: Kingdoms AdriftAirship: Kingdoms AdriftAirship: Kingdoms AdriftAirship: Kingdoms Adrift
Год выхода: 2023
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: Revolution Industry
Издатель: Revolution Industry
Версия: v1.5.4.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекательный игровой проект жанра симулятор, где вам предстоит вжиться в роль пилота и принять участие в самых настоящих воздушных боях. Немаловажную роль в игровом процессе занимает торговля, ведь благодаря ей вы сможете заниматься улучшением корабля. Сюжет игры разворачивается в красочном мире фэнтези, под названием Сфеара. Именно в нем сконцентрирована большая часть сюжетной истории, в которой вы оказались.

5.50 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Airship: Kingdoms Adrift
Подробнее об игре Airship: Kingdoms Adrift
Сюжет и геймплей
Вы должны взять управление настоящим воздушным кораблем и отправиться на встречу приключения, исследуя давно забытые места фэнтезийного мира Сфеара. На пути вы встретите множество интересных персонажей, у каждого из них уникальная история и задания, которые вы должны выполнить для дальнейшего продвижения по одной из нескольких сюжетных линий. Погружайтесь в динамические бои против космических пиратов, занимайтесь разграблением торговцев или выберите честный и доблестный путь, встав на службу в правоохранительные органы.

Вследствии самой большой в истории войны, прошло уже почти год. Как и в любой войне, будь она геополитическая или политическая, бизнесмены воспользовались положением и сумели заработать приличное состояние на ней. Но в наше время, простым людям стало сложнее зарабатывать деньги, а рабочих мест становится все меньше. Вы ищете любой доступный способ заработка, будь это легальная работа или ограбление. В один прекрасный момент, вам поступает предложение устроиться на стабильную высокооплачиваемую работу, и вы без единой мысли принимаете его! Теперь на ваши плечи возлагается большая ответственность, управлять целым архипелагом Сегсон, но прежде, чем начать, скачайте торрент Airship: Kingdoms Adrift прямо сейчас и погрузитесь в увлекательную сюжетную линию полностью.

Особенности:
- Большое разнообразие воздушной техники, более 30 разновидностей дирижаблей, а также 25 уникальных офицеров, у каждого своя уникальная история.
- Более 500 разнообразных сражений, в которых вам предстоит принять участие, сразившись против: пиратов, торговцев и военных.
- 70 разных портов, в которые вы можете попасть, продвигаясь по сюжетной линии. Используйте порты с умом, вносите изменения в технические характеристики дирижабля и выбирайте новое оружие.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel i5-9600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Airship: Kingdoms Adrift через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив