Игры торрент » Игры на ПК » Стратегии » Total War Three Kingdoms Механики

Total War Three Kingdoms Механики скачать торрент

Total War Three Kingdoms Механики
Обновлено:
Скриншоты
Total War Three Kingdoms Механики Total War Three Kingdoms Механики Total War Three Kingdoms Механики Total War Three Kingdoms Механики Total War Three Kingdoms Механики Total War Three Kingdoms Механики
Название: Total War Three Kingdoms Механики
Год выхода: 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Creative Assembly
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Разработчики данной популярной стратегии улучшали проект и теперь продолжение саги возобновится в Древнем Китае. Противостояние трех династий сулит борьбу и сражения – иначе не получится абсолютно никак. В войнах между собой воюют и люди, и представители императора, который со временем решил значительно упрочнить собственную власть.

В игре отныне возникают конфликтные ситуации, которые определенно не лучшим образом влияют на будущее. В игре, скачать торрент которой можно без проблем и осложнений, множество интересных моментов имеется – тактика и стратегия, в частности, вам пригодятся при использовании навыков правителя. Участвуйте в глобальном противостоянии, всегда задумываясь о том, какие именно последствия могут совершенно внезапно наступать.

13.57 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Total War Three Kingdoms Механики
Подробнее об игре Total War Three Kingdoms Механики
Сюжет будет очень интересным – в нем силы императора и свита его посеют хаос среди местных. Народ сильно недоволен, и именно поэтому могучие полководцы объединяются во имя свержения императора. После осуществления планов, у полководцев возникают проблемы и разногласия в борьбе за власть – во всем в игре надо внимательно разбираться.

Три новых правителя основывают новые династии – отныне, начинается кровавый передел. Будьте рассудительны, ведь в игре вы будете и полководцем, и даже императором – тут уж обязательно надо все хорошо продумать, как именно стоит восстанавливать государство и не только. Принимайте любые подходящие решения – народу надо обязательно помогать, ведь разногласия могут продолжиться со временем. Когда именно закончится период, в котором царить будет Троевластие? Попробуйте сосредоточиться на собственных амбициях и решайте все, что понадобится – останавливаться никак нельзя!

Механика игры является действительно продуманной со всех сторон – при этом, надо помнить о правильном распоряжении картой в том числе. Картографические территории нужно непременно захватить – при этом, оппоненты должны быть уничтожены. Скачать Total War Three Kingdoms попробуйте с торрента и приближайтесь к миру новых эмоций!

В самой игре после того, как император будет свержен, нужно будет определить одну из наиболее подходящих династий. Правильный выбор надо делать всегда – судьба китайцев во многом именно от вас зависит. Становитесь освободителем и старайтесь продумать все далеко наперед!

Особенности Total War Three Kingdoms от Механики – это и упомянутые выше три династии, и мир новых необыкновенных сражений. Изучайте стратегические способности всех правителей, продумайте все решения и стремитесь реализовать себя – амбиций у вас достаточно! Решайте неурядицы и ничего не бойтесь!

Дополнения DLC:
Reign of Blood
Yellow Turban Rebellion.

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo 3.00Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 650 Ti 1GB|HD 7850 1GB|Intel UHD Graphics 620
DirectX: Версии 11
Место на диске: 60 GB

На этой странице вы можете скачать игру Total War Three Kingdoms Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Вячеслав
Проблему с ошибкой при запуске решили?
Гость Александр
ошибка при запуске
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив