Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Alaloth - Champions of the Four Kingdoms

Alaloth - Champions of the Four Kingdoms скачать торрент

Alaloth - Champions of the Four Kingdoms
Обновлено:
Скриншоты
Alaloth - Champions of the Four KingdomsAlaloth - Champions of the Four KingdomsAlaloth - Champions of the Four KingdomsAlaloth - Champions of the Four KingdomsAlaloth - Champions of the Four KingdomsAlaloth - Champions of the Four Kingdoms
Год выхода: 2022
Жанр: RPG, Приключения
Разработчик: Gamera Interactive
Издатель: Gamera Interactive
Версия: v8.4.24 (Build 13989093)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Поклонники изометрических экшенов смогут по достоинству оценить игру Alaloth - Champions of The Four Kingdoms. Опытные геймеры и новички смогут насладиться проектом, который сочетает в себе элементы стратегии и сеттинга. Темный мир фентези ждет своих героев. Игровой процесс напряженный, мощный и только умелые геймеры смогут с ним справиться.

Все начинается с того, что геймер выбирает расу, за которую будет вести бои, это могут быть эльфы, орки, дворфи или люди. Сразу нужно будет присоединиться к одному из домов, а потом уже основать собственный. Каждый персонаж имеет свои особенные характеристики. С каждым новым уровнем, персонаж получает новый навык.

8.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Alaloth - Champions of the Four Kingdoms

Подробнее об игре Alaloth - Champions of the Four Kingdoms

Техника боя похожа на классические РПГ, вот только система боя прошла оптимизацию, более улучшена. Игроку предложено более четырех десятков кланов и домов, которые имеют свои интриги, переплетения и взаимозависимы между собой. Вход в каждую общину сопровождается прохождением различных испытаний, прибыльных квестов и бонусов. Собственные усилия персонажа могут вывести дом на новый уровень.

Предложены различные локации, по которым не стоит гулять самостоятельно, выберете себе попутчика. В игре есть 12 компаньонов, которые могут проследовать вместе с вами. В компании всегда веселее бороться с монстрами, выполнять задания и проходить испытания. Помимо одиночной игры, проект обустроен мультиплеером. Одновременно могут играть четыре человека, поддерживая друг друга в игре. В финале вас ждет мощный босс, которого нужно будет победить. Для сражения с квинтэссенцией темных сил нужно хорошо подготовиться! И важно заметить, что на этом игра не заканчивается, вы можете создавать свой дом, получать за это поощрения! Арена виртуального мира ждет вас для новых сражений! Изометрическая экшен-RPG будет по зубам, только уверенным в себе геймерам!

Установка:
1. Распаковать архив в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3 2100 / Phenom X2 550
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GTX 770 / Radeon 7970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Alaloth - Champions of the Four Kingdoms через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Профайдер Моряков
Ну, это же маркетинг предвыходом игры, разве нет?
G
Мля, за каким хером нужно рекламировать еще не вышедшие игры? Ебанаты!
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив