Coal Mining Simulator скачать торрент

Coal Mining Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Coal Mining Simulator Coal Mining Simulator Coal Mining Simulator Coal Mining Simulator Coal Mining Simulator Coal Mining Simulator
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Grande Games
Версия: v20.12.2021 Playtest
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Реальная забава Coal Mining, разработанная GamePlanet, дает возможность ощутить себя шахтерам и погрузиться в атмосферу находящийся под землей лабиринтов, абсолютных угроз. Это успокаивающий симулятор для 1-го игрока, обеспечивающий в пользование огромное количество высокого оснащения. К примеру, имеется проходный агрегат данной модификации, что дает возможность копать тоннели либо увеличивать город. Пылеобразование, песочек, антрацит – только незначительный перечень этого, нежели здесь можно повстречать.

3.59 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Coal Mining Simulator
Подробнее об игре Coal Mining Simulator
Характерной чертой считается недостаток определенных целей. Участник создает все без исключения согласно собственному хотению, формирует полный «лабиринтовый город», включая небольшой город и желая продать сырьевые материалы огромным корпорациям, итог, не станет утерян. Но нужно не выпускать из виду удерживать собственное спецоборудование, таким образом как с тяжких обстоятельств он способен быть поврежденным, и процедура станет временно остановлена.

Кроме этого, участник способен познать и совершенствовать собственные хитрые и логистические возможности, осуществлять разнообразные изучения изнутри подземелий. Непосредственно по этой причине это никак не лишенное смысла веселье, а увлекательное самообучение.

Большим превосходством считается поддержание вид развлечения в 9 стилях: российский, британский, галльский, италийский, германский, шпанский, корейский, ляшский также чайный. Озвучка абсолютно всех операций и действий только лишь в британском, но смотри интерфейс и субтитры в абсолютно всех 9 стилях. Это также считается самой крутой перспективой улучшить собственные языковые умения.

В этот период забава располагается в период исследования, и ее разработчики сообщают, то что она станет доступна на платформе компьютер в кратчайшее дни. Но функция «скачать Coal Mining Simulator в компьютер посредством торрент» бесплатно, в отличие с загрузки в Android, – недосягаема, таким образом как допуск к забаве предоставляется за результат единовременной приобретения.

В случае если вы бы желали быть в значимости шахтера, но никак не сможете согласно той или иной причине, данный симулятор непосредственно для вас.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2500K
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 1050
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Coal Mining Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив