Crypto Mining Simulator скачать торрент

Crypto Mining Simulator
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Crypto Mining Simulator Crypto Mining Simulator Crypto Mining Simulator Crypto Mining Simulator Crypto Mining Simulator Crypto Mining Simulator
Год выхода: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Stanislaw Dev
Версия: v1.0.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Crypto Mining Simulator (Симулятор Майнинга Криптовалюты) – это детальная игра, в которой речь пойдет о криптовалюте из нашей реальности в 2021 году. В игре построен настоящий майнинг. Уникальный дизайн с оригинальным графическим оформлением, мощным процессором и материнскими платами. Вы можете собрать собственный компьютер, подходящий под ваши нужды. Начинайте с небольшого, потому что количество средств у вас не бесконечное. Сделайте сначала максимально эффективный на определенную сумму, а потом как вы станете получать первую прибыль, то сможете расширить свои возможности и заняться созданием новых продуктивных коллекций. Они принесут вам много дохода. Поэтому поспешите на наш интернет-портал, чтобы там Crypto Mining Simulator скачать торрент на русском совершенно бесплатно по кнопке ниже.

476 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crypto Mining Simulator
Подробнее об игре Crypto Mining Simulator
Реалистичный алгоритм добычи и получения прибыли
Максимально правдоподобное и детализированное графическое оформление. Добавьте настройки для своей комнаты. На шахте вы можете создать очень даже непую комнату. Если ваша фантазия не работает или вы не знаете, как воплотить желаемое, можно воспользоваться популярными шаблонами конструкций из коллекции этого года. Сделайте выбор списка устройств, установите на компьютер с майнингом и после этого сможете начать исследовать алгоритм рабочего процесса. Его вы также можете создать самостоятельно, дабы прибавить реалистичности проекту.

В доступе имеется огромное количество деталей для компьютера. Реализована особая строительная механика, которая позволит устанавливать материнские платы, менять процессоры, вентиляторы, улучшать графику и интерфейс. Проведите моделирование дизассемблирования ОС со всеми статистическими показателями и настройками! Также представлен магазин с запчастями для компьютера. Температурные показатели будут весьма правдоподобными, как и уровень энергопотребления. Можно сделать шахту на свыше 1000 графических процессоров. Реальная торговля будет проходить исключительно в следующих валютах: BTC, ETH, LTC, DOGE, XRP. Онлайн-статус открыт для доступа, как и новый контент.

Системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 460 / AMD
Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Crypto Mining Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив