Galactic Mining Corp скачать торрент

Galactic Mining Corp
Обновлено:
Скриншоты
Galactic Mining Corp Galactic Mining Corp Galactic Mining Corp Galactic Mining Corp Galactic Mining Corp Galactic Mining Corp
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен, Симуляторы
Разработчик: Windybeard
Версия: v17.06.2021
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Дабы побывать в опасном и неведомом космосе, вы должны сначала скачать Galactic Mining Corp через торрент на русском языке на нашем интернет-портале совершенно бесплатно. А сейчас можно начать строительство корпорации по добыванию, чтобы после получить большую прибыль.

Занимайтесь развитием своего бизнеса разными методами и способами. Устройте путешествие по всей галактике. Спланируйте и сформируйте дальнейшее развитие корпорации. Главным заданием для вас станет опережение всех на этом пути, чтобы стать настоящим богачом.

550 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Galactic Mining Corp

Подробнее об игре Galactic Mining Corp

Базой игрового процесса станет огромное количество игровых механики и направлений. Вы можете взять на работу сотрудников (свыше 70 человек), но знайте, что каждый из них имеет свои таланты, навыки, черты характера и т.п.

Усовершенствовать здесь вы сможете различные перки, которых тут представлено большое количество. Но не стоит думать, что все пройдет гладко, потому что добывание опыта – дело сложное. Он приходит после активностей, хотя и они несколько сложнее, чем могут показаться на первый взгляд. Нужно будет научиться заниматься поиском материалов, просвечивать ядра других планет, найденных на просторах космоса. А еще открыть для себя новые ресурсы, изучить неведомые уголки, повысить статистику изучений и открытий. Но это неполный список того, что вам понадобиться для получения опыта.

Ваша штаб-квартира имеет принципиально важное значение, так что к ней нужно подходить по-особенному. Улучшайте ее, чтобы получить возможность сделать новое открытие. Развитие вашего центра будет происходить в процессе модернизации, строительстве новых помещений и снабжения их всеми нужными вещами. Действовать придется довольно много, так что, приготовьтесь к этому.

В ходе прохождения игрового проекта вы сможете пережить огромное количество событий, все они определенным образом влияют на вашу корпорацию, занимающуюся горной промышленностью. Даже на рабочий персонал. Вы должны сотворить уникальное устройство, которое сможет из грязи делать яблоки. Словом, оригинальных открытий перед вами будет предостаточно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (or Higher)
Процессор: Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Videocard with at least 512MB
Место на диске: 650 MB
Звуковая карта: Any

На этой странице вы можете скачать игру Galactic Mining Corp через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив