The Serpent Rogue скачать торрент

The Serpent Rogue
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Serpent Rogue The Serpent Rogue The Serpent Rogue The Serpent Rogue The Serpent Rogue The Serpent Rogue
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Sengi Games
Издатель: Team17
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (FLT)

Кратко об игре:
Игра под названием The Serpent Rogue – это ролевик с открытым игровым миром, в котором вы будете заниматься исследованием окружающей среды, изучением алхимии и противостояниями с чудовищами. Виртуальный мир больше похож на Средневековье, но в нем существует магия и различные сказочные персонажи, которые будут не самыми дружелюбными. Этот мир пропитан чумой, в нем все погибает и подвергается заражению.

748 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Serpent Rogue
Подробнее об игре The Serpent Rogue
Главному персонажу придется одеть свой защитный костюм чумного доктора, чтобы начать свое путешествие. Заданием для него станет спасение всей планеты от выше упомянутых опасностей. И для выполнения поставленного задания наше герой собирается воспользоваться своими отличными сведениями из алхимии и других магических наук. Стоит отметить также, что у него неограниченные возможности. Он может сварить самые разные зелья и подручных ингредиентов, трав и артефактов. Такой выбор позволит приготовить действительно все, что угодно. Если хотите примерить на себя роль всемогущего персонажа, то переходите по указанной ссылке, чтобы там скачать торрент The Serpent Rogue совершенно бесплатно.

У вас будет возможность сделать атакующие заклинания, защитные, производить лекарства и т.п. Также вы обладаете способностями трансформироваться в разных созданий и животных, таким образом получая их навыки, что тоже понадобиться вам в ходе игрового процесса. Кроме того, окажите помощь животных, которые повстречаются по пути. Они тогда будут слушаться вас, по сути, так вы приручите их. Это откроет большое количество возможностей в прохождении игры, но может оказать совершенно неожиданное влияние на мир игры.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i5-3470 / FX-8350
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 770 / R9 280 / 3 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Serpent Rogue через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив