Hero-U: Rogue to Redemption скачать торрент

Hero-U: Rogue to Redemption
Обновлено:
Скриншоты
Hero-U: Rogue to Redemption Hero-U: Rogue to Redemption Hero-U: Rogue to Redemption Hero-U: Rogue to Redemption Hero-U: Rogue to Redemption Hero-U: Rogue to Redemption
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Transolar Games
Издатель: Transolar Games
Версия: v20210817
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Было время, когда супружеская пара Кори и Лори Коул занимались издательством занимательных виртуальных ролевиков в жанре приключений, которые носили название Quest for Glory. В общей сложности было выпущено 5 связанных между собой частей. В 2012 году авторы решили запустить краудфандинг-кампанию на одном из сервисов. Целью этой кампании был сбор денег для формирования нового приключения, которое должно было стать приемником. И это игра Hero-U Rogue to Redemption. Вряд ли, нужно говорить о том, что им удалось собрать нужное количество денег. Сейчас официальный релиз игры еще не был представлен, но уже осталось немного.

926 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hero-U: Rogue to Redemption
Подробнее об игре Hero-U: Rogue to Redemption
О чем игра?
Итак, представленный игровой проект, как и оригинальная версия, создана в стиле фэнтези. Они соединили в себе элементы ролевика и приключений, поэтому игрокам придется сильно постараться, чтобы усовершенствовать своего героя. А также заняться решением огромного количества мудреных головоломок. Что же поведает нам новая игра? Здесь речь пойдет об одном парне, которому необходимо сделать выбор: начать обучение в школе воров, находящуюся в большом замке, или принять верную смерть. Естественно, он сделал выбор в пользу первого варианта, но это не единственный момент, когда ему пришлось выбирать.

После окончания школы парень действительно может примерить на себя роль вора и сколотить непое состояние. А может пойти по благородному пути, стать честным человеком и примером для всего социума. Это решение уже будет принимать сам игрок. Да, и вообще в ходе игрового процесса придется еще не раз столкнуться с выбором. В замке очень много секретов, которые прям тянут к себе. Их вы будете стараться раскрыть, изучить сам замок, сможете пообщаться с разными личностями и вступить в соревнование с теми, кто слишком сильно сопротивляется. Как только игра появиться в доступе, вы сможете скачать торрент Hero-U Rogue to Redemption на нашем сайте.

Особенности игры:
- Стандартное виртуальное приключение с занимательной сюжетной линией и большим количество увлекательных головоломок.
- Есть классические фрагменты ролевика ‒ изучение местности, улучшение способностей персонажа, его воздействие на развитие сюжета.
- Система сражений представлена в пошаговом формате.
- В игре есть свыше 20 неигровых героев, каждый из которых наделен уникальными характеристиками и способностями.
- Яркое графическое оформление в псевдотрехмерном стиле, а заставки-повествователи нарисованные собственноручно.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz or better
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD3000 or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hero-U: Rogue to Redemption через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив