Alchemist Adventure скачать торрент

Alchemist Adventure
Обновлено:
Скриншоты
Alchemist Adventure Alchemist Adventure Alchemist Adventure Alchemist Adventure Alchemist Adventure Alchemist Adventure
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен, RPG
Разработчик: Bad Minions
Версия: v1.210621 (47970)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Прежде успешный и благополучный континент Исур сегодня превратился в разрушенный мир. Вы должны будете провести изучение этих мифических земель с множеством заданий, головоломок и невероятных созданий. Раскройте самые глубокие секреты некогда могущественных и влиятельных алхимиков. Вы также сможете узнать историю девушки Мии. Она была невероятно талантливой в области алхимии, и теперь занимается поисками своей дочки и супруга. На этом континенте скрывается очень много разных секретов, причем они имеют отношение не только к семье нашей героини, но еще к некоторым моментам ее прошлого. Поэтому, чтобы начать путешествие, вам необходимо посетить наш портал игр и там Alchemist Adventure скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

3.16 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Alchemist Adventure

Подробнее об игре Alchemist Adventure

Представленный игровой проект превратиться для вас в увлекательную историю. В ней у вас проснется желание провести эксперименты, а еще принимать неординарные решения. Это все происходит из-за системы синергии элементов алхимии. Таким образом можно приготовить могущественные зелья, у которых будут самые разные свойства. Никто не догадывается, как можно устранить все препятствия, сразить противников и главное – решить каким путем вы пойдете. Все зависит только от вас, поэтому помните о том, что чем дальше вы двигаетесь, тем кровожаднее будут ваши враги, а еще уменьшится количество доступных автосохранений. Нужно будет внимательно рассматривать все дальнейшие действия и ходы, подбирать тактику для сражения и правильный набор зелья. Так вы сможете одолеть любого соперника.

Особенности:
- Вы можете приготовить различные зелья, соединять ингредиенты и делать невероятное.
- Постарайтесь объединить в игре все четыре стихии. Также вы можете сделать бонусные зелья, мощную взрывчатку, эликсиры и масла для оружия.
- Изменить ландшафт возле своего героя.
- Используйте умения алхимиков, поднимите водный уровень местного озера, создавайте новые платформы изо льда, двигайте вещи, используя ветер и совершайте много других невероятных вещей.
- Возможность решать разные головоломки.
- С помощью алхимии вы получите возможность открыть сундуки с кладами, найти неведомые дороги, а после побывать в загадочных местах данного континента.
- Нужно узнать о слабых местах соперников.
- Используйте алхимию, дабы узнать слабости своих врагов, подобрать максимально эффективную тактику сражения и т.п.
- Можно сыграть в корпоративном режиме.
- Но прежде вы должны начать активный игровой процесс, а после заняться изучением всех местностей континента Исура совместно со своим товарищем и верным помощником нашей героини гомункулом.

Установка:
1.Запустить установочный файл.
2.Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3.Играть!

Дополнения:
Alchemist Adventure OST

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: i5 (4th gen)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB GPU (GTX 700 series or superior)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Alchemist Adventure через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив