Terrain of Magical Expertise скачать торрент

Terrain of Magical Expertise
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Terrain of Magical Expertise Terrain of Magical Expertise Terrain of Magical Expertise Terrain of Magical Expertise Terrain of Magical Expertise Terrain of Magical Expertise
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: NEO-C Productions L.L.C
Версия: v1.04 (50870)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Обратите внимание на игровой проект под названием Terrain of Magical Expertise. Это интерактивное приключение о том, как в период пандемии человечество поглотила одна онлайн-игра. Они проводили время весьма занимательным образом, развивались и формировали собственных любимых игровых героев. И после объявления от создателей проекта о проведении конкурса с огромным призом, все принялись заниматься подготовкой к предстоящему турниру. Но также появились некие «черные» хакеры, они решили всех обмануть и забрать подарок нечестным путем. Так что, если хотите испытать свои силы в столь увлекательном приключении, рекомендуем посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Terrain of Magical Expertise совершенно бесплатно. Отправляйтесь в это приключение самостоятельно и попытайтесь всеми силами не позволить случится глобальному обману. В игре вы примерите роль самого обыкновенного парня, который быстро обучается и разбирается в играх.

8.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Terrain of Magical Expertise
Подробнее об игре Terrain of Magical Expertise
Игра в игре
Неординарное соединение механики игры даст возможность вам сполна насладиться игровым процессом. Вам предстоит руководить действиями героя, который одновременно с вами играет в другой игровой проект. Вы отправитесь в путешествие по виртуальному миру, будете противостоять хакерам и попытаетесь отыскать тех, кто придумал эту авантюру. Да, звучит довольно необычно и на первый взгляд крайне сложно, но вы определенно сможете добиться благоприятного исхода и узнать имена тех, кто стал причиной столь большого количества проблем. Главное только адаптироваться к игровому процессу, тогда успех точно не заставит себя долго ждать.

Битвы будут проходить в пошаговом формате, а если говорить о тематике, то здесь есть аниме, магия и много чего еще. Столь занимательное сочетание даст возможность получить много положительных впечатлений от игрового проекта. Подобный формат интерактивных приключений точно понравится многим сторонникам данного жанрового направления и предоставит возможность взглянуть на себя со стороны. Поэтому не упустите возможность сыграть в представленном проекте, чтобы отправится в дальний путь. Вам нужно будет устранить хакеров, очистить виртуальное пространство от мошенников и сразиться за главный приз.

Особенности игры
- неординарная игровая концепция, предполагающая наличие игры в игре;
- сражения в пошаговом формате с упором на тактику;
- шанс улучшить основного персонажа и того, за кого он играет;
- опасные хакеры с читами;
- неожиданный финал сюжетной линии.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5, 2.5 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 660, Radeon R7 370 / 2 GB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Terrain of Magical Expertise через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив