Gronions скачать торрент

Gronions
Обновлено:
Скриншоты
Gronions Gronions Gronions Gronions Gronions Gronions
Название: Gronions
Год выхода: 2020
Жанр: Онлайн, Открытый мир, Приключения, Экшены, RPG
Разработчик: Raúl Parada
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Приключения в космосе всегда такие удивительные, поэтому вас ждет не только интересное путешествие, но и возможность продемонстрировать свои способности. На сей раз вы можете использовать предложенный интерактивный проект, в котором будете изучать просторы вселенной и пытаться помочь главному персонажу не только придержать агрессию от императоров, но еще и оказать сопротивление жестокому вирусу. Эта инфекция является угрозой для всего сущего. Как видите, вам придется еще много чего сделать, так что нужно отыскать побольше свободного времени и отправиться в такое приключение. Не забывайте о том, что герой не только статус, а еще и обязанность, которая возлагается на ваши плечи.

2.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gronions
Подробнее об игре Gronions
К успеху с боем
Вы уже успели понять, что достижение положительного исхода в представленном интерактиве зависит от ваших умений сражаться. Главный персонаж владеет навыками ближнего сражения, отлично обращается с бластерами, а также поддержку ему оказывает дрон, сделанный на основе инновационных технологий. У этого робота есть не только большое количество знаний о локациях, но еще он может вступить в сражение и поддержать главного персонажа. Вы должны оптимально использовать представленные возможности и всеми силами добиться положительного исхода. Мы настоятельно рекомендуем вам не тратить время и просто отправиться в удивительное путешествие. Скачать торрент Gronions вы можете на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.

Непредсказуемая битва
Если говорить об особенностях, то здесь главной из них станут битвы, которые понравятся вам не только своей эпичностью, но и разнообразием. Например, главной разновидностью битвы будут как раз дуэльные сражения с вашим прямым оппонентом. Все будет проходить в режиме реального времени, и битвы с разными созданиями, и попытки преодолеть все сложности. Однако, кроме этого будут и космические баталии. В вашем распоряжении собственный космический корабль, на котором вы попытаетесь устранить своих врагов, которые посмели напасть на вас. Не щадите их, ведь в противном случае жалости к себе от них вы вряд ли дождались бы. Это звучит довольно жутко, но вы сможете защитить себя с помощью разного оружия. Только с помощью всего этого вы получите возможность добиться победного исхода. Главное скачать торрент Gronions на нашем интернет-ресурсе и получить много положительных впечатлений. Это путешествие подарит вам много удивительных эмоций.

Что ж, остается вопрос: вы готовы отправиться на космические просторы и защищать энергетические нити? Если ответ положительный, тогда вперед, навстречу приключениям. Мы не сомневаемся, что вы сможете получить желаемый результат и откроете для себя огромное количество новых и интересных локаций. Конечно, почти все места охвачены войной или поражены вирусом, так что, сильно расслабиться у вас не получится. Но вы сможете продемонстрировать, что не зря носите статус героя и можете изменить этот мир. Но без вооружения выполнить подобный трюк будет нереально, но возможности у вас есть. Не сомневайтесь в принятых решениях и начинайте играть. Не переживайте, ведь успех обязательно придет, нужно только быть храбрым. Однако, и подвергать свою жизнь опасности также не стоит, ведь дрон без вас точно не справиться.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 8.1 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-2400/AMD FX-4300
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 / AMD Radeon 7850 (2GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gronions через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив