ZEE.END скачать торрент

ZEE.END
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ZEE.END ZEE.END ZEE.END ZEE.END ZEE.END ZEE.END
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Симуляторы, RPG
Разработчик: T.LEE
Издатель: T.LEE
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Игровой проект ZEE END – это интерактивный проект в жанре в режиме от третьего лица, в котором вам предстоит стать участником интересного путешествия на остров Монтиб. Прежде здесь все было спокойно, пока не произошла ужасная биологическая катастрофа. Позже стало известно о том, что в глубинах острова находилась секретная лаборатория, занимающаяся созданием опасного оружия массового поражения. Но процесс создания вышел из-под контроля, и лаборатория взорвалась, при этом освобождая потоки страшного вируса, который может заразить кого угодно. В результате этого очень много людей подверглось заражению и подверглись мутации. Они стали настоящими зомби, а те людям, которым удалось избежать такой участи, теперь приходится уживаться с ними, чтобы хоть ненадолго остаться в живых. Вы должны будете примерить роль того, кто смог уцелеть. Но прежде посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент ZEE.END совершенно бесплатно. А после можете присоединяться к приключению и заниматься выполнением поставленных заданий.

18.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ZEE.END
Подробнее об игре ZEE.END
Полная свобода
Для всех сторонников игры на выживание, на сей раз придется привыкать к тому, что нужно путешествовать по местности площадью 20х20 км. Это довольно большая местность, особенно если принимать во внимание необходимость выживать среди жутких монстров. Вы получите возможность перемещаться без преград по всем доступным локациям, побывать в маленьких населенных пунктах, чтобы там найти материалы и даже провести охоту. Помните, что каждый сейчас заботиться исключительно о себе, и даже простой человек может в реальности оказаться мародером или злодеем. Нельзя никому доверять, так что лучше работать самостоятельно и не контактировать ни с кем из посторонних.

Кроме всего этого, вам предстоит заниматься приготовлением пищи, строительством баз, крафтингом и другими не менее занимательными фрагментами приключений. Необходимо только тщательно во всем разобраться и постараться не ошибаться в ходе своего путешествия. Не упустите возможность сыграть в этом увлекательном приключении и приложить все силы для того, чтобы остаться в живых.

Особенности игры:
- Никаких ограничений в строительной системе и касательно защитных редутов;
- Две группировки противостояния: охотники и бандиты;
- Оригинальный способ добывания материалов и дальнейшей их обработки;
- Шанс воспользоваться транспортными средствами для быстрого передвижения.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-4430 / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R7 370
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру ZEE.END через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив