Colonies End скачать торрент

Colonies End
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Colonies End Colonies End Colonies End Colonies End Colonies End Colonies End
Название: Colonies End
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены, Симуляторы, Открытый мир
Разработчик: Raw Orange Studios Limited
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
На сей раз вы получите шанс снова отправиться на покорение космических просторов и сможете показать себя. Теперь вы должны очень активно заниматься изучением пространства, пытаться собрать нужные ресурсы и создать условия необходимые для выживания. Никуда не делась система крафтинга, вы должны будете сражаться, а еще стоит отметить отличное графическое оформление. Словом, у вас будет чем заниматься, нужно только тщательно смотреть за происходящим и контролировать геймплей, принимая важные решения вовремя. Вы должны быть очень внимательным, не отказываться от полученных шансов, потому что вы можете превратиться в настоящего национального героя или же стать жестоким пиратом, живущим только ради наживы. Решать только вам!

731 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Colonies End
Подробнее об игре Colonies End
Полная свобода действий
В подобных интерактивных развлечениях вы должны только расслабиться и воспользоваться полученными способностями сполна. Никто не будет следить за вами или ограничивать в действиях. Вы все будете делать самостоятельно, принимать решения и демонстрировать свой возрастающий потенциал. Все это необходимое условие для победного результата. Прежде всего, вы должны посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Colonies End совершенно бесплатно. Тогда вы сможете отправиться в удивительное путешествие, в котором вы получите большое количество ярких впечатлений. Не переживайте, в процессе игры вы разберетесь со всеми деталями и точно не разочаруетесь в выбранном проекте.

Большой простор для сражений
Если говорить об особенностях данного интерактивного приключения, то нужно отметить тот факт, что придется постоянно проводить время в сражениях. Битвы будут проходить на планетах, и вы сможете использовать стандартное оружие, а можно играть в воздухе и использовать все функции своего космического корабля. Вы должны только изучить эти способности и научиться драться не только с парой противников, но и с могущественными главарями. Вам не почудилось, теперь вы должны демонстрировать свои умения, а для этого нужно скачать торрент Colonies End на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Советуем вам не тратить время попусту и шаг за шагом приближаться к поставленным целям. Мы не сомневаемся, что подобный подход точно порадует вас, и вы сможете не только исследовать космические просторы, но и откроете для себя оптимальное направление для собственного развития. Перед вами открыты безграничные просторы вселенной, а значит можно делать первые шаги. Это вам точно придется по душе и дадут результаты вашим активностям. Нам остается только пожелать вам успешной игры и приятного времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4210M или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 940M или лучше
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Colonies End через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив