Autumn's End скачать торрент

Autumn's End
Обновлено:
Скриншоты
Autumn's End Autumn's End Autumn's End Autumn's End Autumn's End Autumn's End
Название: Autumn's End
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Sundae Month
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Приключенческие игровые проекты пользуются особым спросом у геймерской аудитории из-за своей многогранности и обилия вариаций. Игра под названием Autumn's End относится именно к жанру приключений, здесь будет рассказана история о последнем дне на старом месте девочки Эмбер. Ей предстоит переезжать в большой мегаполис.

Подробнее об игре Autumn's End

Именно сейчас ее дом, в котором она провела свое детство, начинает ей казаться совершенно иным. Эмбер необходимо помочь старшей сестре со сбором вещей, но девочка желает в последний раз насладиться красотами прежде родного городка. И она видит, что здесь случается много занимательных событий, и они вовсе не такие, как она могла себе представить.

Представленный игровой проект напоминает киноленту, он точно придется по душе тем, кто предпочитает квестовые приключения с увлекательной сюжетной линией. Графическое оформление и звучание игры только добавляет атмосферности, делая проект более красочным. Геймеру придется погрузиться в нестандартный виртуальный мир на вид мирного и спокойного городка. Авторами проекта стала компания Sundae Month, а среди режимов в игре представлена одиночная кампания прохождения. Сейчас игра только в процессе формирования.

Если верить заявлениям авторов, то официальный релиз должен состоятся примерно в 2021 году. Таким образом вы сможете посетить наше игровое хранилище, что там Autumn's End скачать торрент совершенно бесплатно, как только игра выйдет в свет.

На этой странице вы можете скачать игру Autumn's End через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив