Lost Remnant The End Tides скачать торрент

Lost Remnant The End Tides
Обновлено:
Скриншоты
Lost Remnant The End Tides Lost Remnant The End Tides Lost Remnant The End Tides Lost Remnant The End Tides Lost Remnant The End Tides
Название: Lost Remnant The End Tides
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Jeff Sproul
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Наследство – это то, чего многие ожидают. Однако, иногда наследство может оказаться совершенно не таким, как вы того ожидаете, совсем наоборот, прибавить вам больше ответственности и проблем. Так случилось и персонажем представленного игрового проекта. Он жил спокойно, рыбачил и горя не знал, пока не умер его дедушка. И столь горькая потеря стала новым этапом приключений, потому что последним желанием дедушки было пожелание восстановление былого могущества и благополучия для родного города. Вам некуда деваться, вы должны выполнять поставленные задания. Нужно тщательно исследовать все послания и задания, чтобы заранее спланировать все.

Трейлер и геймплей к игре Lost Remnant The End Tides

Подробнее об игре Lost Remnant The End Tides

Дополнительные задачи
История будет развиваться постепенно, что наглядно продемонстрирует тот факт, что ваш покойный дедушка действительно был героем и помогал всем окружающим. И после того, как его не стало, все местное население будет обращаться за помощью именно к вам. Некоторым понадобиться построить дом, другим необходимо управиться с мохнатыми гостями, а кое-кто сможет наглядно продемонстрировать иную сторону жителей вашего города. Открытий будет довольно много, но не забывайте о том, что после выполненного задания вам положено вознаграждение. Это могут быть не только деньги или ресурсы, но еще и вполне обычные предметы, которые могут понадобиться для дальнейшего приключения. Поэтому вы должны максимально сосредоточиться и воспользоваться всеми представленными возможностями. Если вам по душе такая игра, то переходите на наш интернет-ресурс, чтобы скачать торрент Lost Remnant The End Tides совершенно бесплатно.

Песчинки цельной истории
Невзирая на тот факт, что геймплей до банального простой, вам стоит сделать акцент на сюжете. Тем более, что он как раз не совсем простой и имеет отношение к многим бонусным приключениям. Поэтому вы должны тщательно изучить все, соединить детали представленной истории и постараться раскрыть все нюансы и секреты из прошлого вашего дедушки. Поверьте, не все воспоминания принесут вам удовольствие, будут и такие, которые продемонстрируют истинную сущность вашего покойного родственника. Если у вас достаточно храбрости, чтобы узнать о прошлом, то мы рекомендуем посетить наш сайт. Там вы сможете скачать торрент Lost Remnant The End Tides и отправиться в новое приключение.

Вы готовы к путешествию в город и разоблачению всех тайных историй из прошлого? Тогда вам не нужно тратить время, а просто получайте удовольствие от представленных возможностей в игре. Тем более, что здесь будет много тайн, ценных артефактов, секретных комнат, а еще секты, охота, деньги. Словом, приключений хватит до конца. Нам остается только пожелать вам отличного времяпровождения!

Особенности игры
  • просторный город можно внимательно изучать;
  • уникальные диалоги с другими персонажами, в которых будет возможность получить не один вариант ответа;
  • большое количество скрытых секретов;
  • можно проходить сюжет так, как вам больше всего понравится.


На этой странице вы можете скачать игру Lost Remnant The End Tides через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив