Губка Боб скачать торрент

Губка Боб
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Губка Боб Губка Боб Губка Боб Губка Боб Губка Боб Губка Боб
Название: Губка Боб
Год выхода: 2005
Жанр: Квесты, Логические, Для девочек
Разработчик: THQ
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровые проекты, в основе которых лежат мультипликационные работы, постоянно имеют популярность среди геймеров младшего поколения. Поэтому авторы проекта решили сделать довольно забавную и смешную игру, которая поведает историю об одном оригинальном персонаже и его товарище. Нашего героя зовут Боб, с виду он больше похож на обыкновенную мочалку, ему предстоит отправиться в увлекательное путешествие по морскому дну. Вас и ваших товарищей ждут новые приключения, а еще неприятные соперники, желающие не дать вам выполнять все задания, опасные и веселые. Вам нужно будет спасать морское дно от этих негодяев.

697 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Губка Боб
Подробнее об игре Губка Боб
Сюжет
Никто прежде не отваживался посетить одно из самых таинственных мест на дне океана, но вы с друзьями – ребята отважные, для вас не впервой совершать подобные вылазки. Главным заданием станет спасение мистера Краббса от жуткого Планктона. И игре у вас есть собственный дом, а также верный друг и напарник по имени Патрик. Этот хитрый и коварный Планктон мечтает о том, чтобы покорить себе весь подводный мир, а вы должны сделать все возможное, чтобы не дать его планам осуществиться и спасти Краббса от злой участи. Заданий будет довольно много и все они – очень интересные. Губка Боб будет главным игровым персонажем, но вы можете по желанию переключаться на разных персонажей в игре. Поэтому, дерзайте!

Геймплей
Итак, в представленном русскоязычном проекте вы будете получать задания для выполнения. Руководить своим игровым персонажем будет довольно просто, потому что в игре есть отличная система подсказок и механика управления. В ходе игрового процесса также придется заниматься добычей ресурсов, раздачей заданий другим своим напарникам. Если вам по нраву подобные проекты, тогда рекомендуем скачать торрент Губка Боб на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Очень веселые и интересные игровые ситуации ждут вас в представленном интерактиве, а Планктон станет одним из самых опасных противников для персонажей мультфильма. Для детей другого и не нужно.
Весь подводный мир находиться в большой опасности, поэтому пришло время веселому Губке Бобу спасти его. В его арсенале большое количество разных уловок, поэтому не сомневайтесь, что враг падет перед вами.

Особенности Губка Боб
  • Занимательная сюжетная линия. Сюжет базируется на оригинальной версии мультипликационного проекта, поэтому выполнять задания для вас будет довольно просто.
  • Наличие приключений. Путешествия в трехмерном измерении порадуют вас, потому что игровые персонажи будут выглядеть максимально реалистично.
  • Присутствие напарника. Именно Патрик является вашим лучшим другом, который всегда готов прийти на помощь нашему герою в любой ситуации.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ диска на виртуальный привод.
2. Установить.
3. Играть (образ диска должен быть смантирован).

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III 500 МГц
Память: 128 МБ
Видеокарта: 16 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 750 МБ

На этой странице вы можете скачать игру Губка Боб через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Алекс
бля 2 версии во все торрентах сайтах, одна не русска вторая сломана
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив