The Botanist скачать торрент

The Botanist
Обновлено:
Скриншоты
The Botanist The Botanist The Botanist The Botanist The Botanist The Botanist
Название: The Botanist
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Ghost Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Волшебные игровые вселенные вовсе не столь безопасны, как можно подумать. Поэтому у вас есть возможность убедиться в этом, сыграв за паренька по имени Боб. Он – настоящий ботаник, которому суждено спасти этот мир. И на сей раз он должен показать все свои таланты и умения, с помощью которых он сможет изменить окружающую среду и помочь природе с восстановлением собственных сил. Также в этом виртуальном мире будет еще много чудес, которые будут как помогать нашему герою, так и мешать в выполнении поставленных заданий. Так что, вы должны оставаться предельно бдительным и шаг за шагом продвигаться к заветной цели – спасению мира.

1.30 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Botanist
Подробнее об игре The Botanist
Аркадные приключения
Если говорить об игровом процессе, то он больше напоминает интерактивы в жанре аркад. Быстрое и умелое передвижение, простейшие механики в игре, не вызывающие особых сложностей в ходе прохождения игры. Аркады именно поэтому считаются уникальными, потому что в них вы можете просто отлично скоротать свободное время, получив удовольствие. За каждый верный шаг вы получите щедрое вознаграждение, а ошибки можно исправить. В данном аркадном проекте не придется тратить много времени на само прохождение, потому что активность вас продвигает к конечному результату. Если хотите более детально узнать об этой игре, то лучшего способа, чем сыграть в нее, нет. Для этого вам придется посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент The Botanist совершенно бесплатно.

Увлекательное путешествие
Путешествуйте по всему миру, хоть его красоты начинают увядать. Постепенно этот мир умирает, так что, вы должны приложить максимум усилий для начала восстановительного процесса и укрепления. Конечно, будут такие персонажи, которые всеми силами будут пытаться навредить вам. Они станут главными оппонентами в игре, поэтому вы вступите с ними в противостояние. Также нужно собрать всяческие магические детали, чтобы накопить их и потом превратить в уникальные умения. Для тех, кому уже не терпится приступить к активной деятельности, нужно только посетить наш портал игр и скачать торрент The Botanist. Спасайте мир, все в ваших руках!

На самом деле, этот ботаник не будет таким уж хилым, он окажется смелым и ловким, так что вы получите массу положительных впечатлений от игрового процесса. Вы поймете, что природа играет ключевое значение для поддержки жизни на всей нашей планете. Исправьте ошибки, допущенные людьми, помогите природе снова стать прекрасной и обновленной.

Особенности игры
  • Потрясающая аркада с обновленным форматом путешественника по увядающему виртуальному миру.
  • Превосходное соединение натуральных элементов и загадочной магии.
  • Занимательная история, которая будет только подстегивать вас для ее прохождения и узнавания.
  • Отличная графика, способная реалистично передать природную атмосферу в ходе прохождения игры.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3210 | AMD A6-5400K
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 400 | AMD RX Vega 3
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Botanist через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив