Tetrobot and Co скачать торрент

Tetrobot and Co
Обновлено:
Скриншоты
Tetrobot and Co Tetrobot and Co Tetrobot and Co Tetrobot and Co Tetrobot and Co
Название: Tetrobot and Co
Год выхода: 2013
Жанр: Квест
Разработчик: Swing Swing Submarine
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Благодаря одному маленькому работнику, вы можете управлять своим большим братом Тетроботом – бурильщиком. Такое возможно только в игре - Tetrobot and Co. Скачать торрент для просмотра и участия в игре, вы можете на нашем сайте. Робот требует обслуживания, именно это вы и будите ему предоставлять. Ваша задача путешествие по роботу и отыскивать неполадки. После выявления их необходимо устранять. Вот в принципе ваша основная задача, которая стоит перед вами в игре. Но учтите, что причины поломок, могут быть разными. Это могут быть и слизняки и другие паразиты.
Скачать .torrent
0.25 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Tetrobot and Co
Подробнее об игре Tetrobot and Co
Вы маленький человечек, перед которым стоит огромная задача. Она заключается в том, что бы оберегать своего брата – робота. Тетробот – это машина, которая предназначена для бурения. Но как и любой механизм, ему свойственно ломаться. Вы будите перемещаться внутри него и искать неполадки. Это могут быть слизняки, которые стремятся попасть к центру управления машины и вывести ее из строя навсегда. Приступайте к игре Tetrobot and Co, ее можете у нас, и помогите маленькому человечку уберечь старшего брата от неминучей гибели. Множество головоломок и загадок, которые интересно решать и разгадывать. Не помешает вам и тот фактор, что игра вышла на Английском языке. В ней все доступно и любой школьник может в ней разобраться. Вы узнаете, как работают лазерные лучи и принцип работы шестеренчатой передачи. Для того, что бы избежать капитального ремонта, вы должны делать профилактику узлам и агрегатам. Пройдя до конца игру, вы становитесь настоящим профессионалом в механическом ремесле. Для того же, кто непосредственно занимается данной работой, думаю, будет интересно открыть в себе новые способности и расширить свои знания в устройстве сложных машин.

Для этого, вам всего лишь необходимо Tetrobot and Co, и перед вами предстанет мир сложных механизмов Тетробота. Шатайтесь по робо – машине, и ищите неполадки. Кроме механики могут выйти из строя и электро схемы, но не думайте, что отремонтировать механизм будет просто. Для этого нужно выявить причину и после этого, принять необходимые меры. Те фирмы, чьи роботы пришли в негодность, обратились с просьбой в компанию, которая производит этих роботов, с просьбой усовершенствовать их защиту, а также увеличить их производительность. Так что, без работы вы не останетесь. Стоит только набраться терпения.

На этой странице вы можете скачать игру Tetrobot and Co через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив